ИДЕЯ И КОНЦЕПЦИЯ

Марина и Саша познакомились на первом курсе Юридического факультета, но первые годы оставались просто друзьями. Переломным моментом стала поездка Саши в Турцию, куда он сюрпризом отправился вслед за ней всего с 14 долларами в кармане. Такой поступок покорил Марину и спустя несколько лет она сказала ему «Да».

Когда ребята пришли к нам, они находились под впечатлением от фильма «La La Land»: им нравилось настроение и атмосфера этой ленты. Кроме того, Саша увлекался музыкой – мог прочитать рэп, а также сыграть на трубе, а Марина очень любила петь. При этом свою свадьбу они видели достаточно классической, с винтажными деталями. Также на первой встрече Марина упомянула, что ей очень нравится изумрудный цвет.

Так у нас родилась концепция «Грани изумруда», очень благородная и стильная.


ОФОРМЛЕНИЕ


Поскольку был выбран очень светлый зал, в оформлении было решено разбавить изумрудный цвет оттенками охры, которые добавили тепла и уюта. Также важным решением стало сделать смешанную рассадку: декораторы украсили длинные столы скатертями цвета охры, низкими композициями, хрустальными канделябрами, а также изумрудными бокалами и салфетками. Круглые столы, в свою очередь, были накрыты изумрудными скатертями, их украшали шикарные высокие композиции.


При этом зона церемонии была оформлена более классически - в белых цветах. Четыре крупные композиции возвышались на подиуме с монограммой пары.


Специально для свадьбы были разработаны многие детали - полиграфия, шкатулки для колец и клятв, короб денег, а также книга пожеланий.


СВАДЕБНЫЙ ДЕНЬ


Поскольку свадьба проходила 8 июля в День семьи, любви и верности, ребята придумали хэштег, позднее давший название всей свадьбе «День семьи, трубы и нежности».

Несмотря на дату, погода в этот день была совсем не летняя: +11 градусов и дождь. Поэтому было решено перенести утренние сборы невесты и welcome-зону в зал, хотя саму церемонию провели на улице: заранее были куплены изумрудные пледы, как подарки гостям, а также арендованы белые зонты.

Важно отметить, что такая погода нисколько не испортила настроения пары и гостей - все находили в отличном настроении и по-настоящему веселились в течение всего дня!

Друзья приготовили множество сюрпризов, как и сами молодожены: жених прочитал невесте песню в жанре рэп, а сама невеста подготовила танец с подругами под аккомпанемент саксофона. Кроме того, сам первый танец оказался необычным: сначала ребята спели вместе песню Фрэнка Синатры "L.O.V.E.", при этом жених также исполнил партию трубе, а затем мелодия сменилась на более веселую, и ребята взорвали зал своим зажигательным танцем.

В конце вечера в зоне церемонии появился шикарный изумрудный свадебный торт, который стал по-настоящему прекрасным завершением праздника.