Все началось с поездки на поезде в Москву… Они болтали до поздней ночи, а потом она попросила его рассказать ей сказку… И он начал придумывать историю специально для неё. Так началась Сказка Вики и Жени. Их собственная, не похожая не на что другое, сказка со своими героями и сюжетами.

На свадьбе мы постарались воссоздать историю сказочного мира. Все началось с приглашения. Каждый гость получил персиков-розовый конверт с прекрасной карточкой с изображением леса и волшебную карточку, напоминающую всем о том, что «В жизни всегда должно быть место для сказки». В оформлении зала тоже отражалась сказочная тематика. На плане рассадке мы отобразили разные сказочные зоны: Волшебные горы, Заколдованный лес, Цветочные поля, Уютный домик, Зачарованное небо и Сказочное море. И каждый стол был оформлен в стиле своей зоны.

После сказочной церемонии у волшебной круглой арки, у ребят прошел свадебный банкет в кругу родных и близких друзей. На каждую свадьбу гости всегда дарят молодым много цветов, но не в этот раз. Гостей заранее попросили дарить ребятам интересные книги вместо цветов, и в итоге у них значительно пополнилась личная библиотека, которая разместилась на винтажном комоде. Первый танец прошел на трассе под волшебными огнями гирлянд и в блеске бенгальских огней. В конце банкета ребят ждала красивая церемонии, на которой они запечатали бутылку хорошего вина с целью открыть её через год на свою первую годовщину.