Знакомство

Мы с Никитой познакомились в Академии. 1 сентября 2011 года на торжественной линейке нам выдавали студенческие билеты. Я сразу приметила высокого и симпатичного парня в велюровом пиджаке. Но он был очень серьёзен и как-то не шел на контакт. Поэтому пришлось брать все в свои руки. Увидела, что он заполняет анкету на социальную карту, быстро выбросила свою, заполненную, и подошла поинтересоваться где же он ее взял. После этого началось наше общение, прогулки по ночному городу, разговоры по телефону до утра и романтичные вечера в кафе. Мы как-то сразу поняли, что во многом похожи, у нас общие интересы и одинаковые цели в жизни. На этом и сошлись - две половины одного целого.

Предложение
20 декабря я, ничего не подозревая, собиралась на День Рождения мамы. По приезду в ресторан, Никита попросил выйти на улицу, где меня ждал любимый плюшевый медведь Тедди, который передал открытку «Следуй за мечтой!». И сразу на саксофоне заиграла мелодия из нашего любимого фильма, прогремел салют, зажглись буквы в сердечке «Н+Д», а Никита встал на одно колено. До сих пор бегут мурашки, как вспоминаю его дрожащий голос и слегка трясущиеся руки с красной бархатной коробочкой. Да, на тот момент мы жили вместе уже 5 лет, но, тем не менее, было очень неожиданно и волшебно. Затем, на протяжении всей недели были различные сюрпризы: охапка шариков-сердечек утром, семейный ужин в честь помолвки, чудесный большой медведь, салют на берегу озера.


Подготовка к свадьбе.
Мы решили расслабиться и заняться подготовкой после Нового года. Я не из тех невест, которые заранее представляют, как будет выглядеть свадьба мечты, но фантазия у нас есть и мы с Никитой стали делиться своими мыслями и идеями. К счастью, во многом они были схожи. У нас было четкое понимание того, что мы хотим провести этот важный для нас день на природе, вдали от городской суеты, в окружении самых родных и близких. Для проведения торжества выбрали загородный гольф-клуб «Целеево» - нас устроили расположение, банкетное меню и возможность расселения всех наших гостей, поскольку отмечать мы собирались два дня. Виллы и шале в «Целеево Гольф и Поло Клубе» построены в уютном альпийском стиле, с большим количеством lounge зон, балконами с прекрасным видом, банкетным залом, библиотекой, кинотеатром, каминным залом, бильярдной, сауной и бассейном. А какая красота кругом летом, когда все цветет и гольф-поля поражают своим идеально зеленым и бархатным Грином.


В цветовой гамме декора сомнений не было - белый и бело-алюминиевый (серебристый). Стиль - современная классика, в оформлении - только живые цветы. Хотелось чего-то красивого, легкого, но в тоже время - элегантного и торжественного. После выбора места и стиля свадьбы мы приступили к выбору ведущего, фотографа, видеографа, кавер групп, а параллельно ходили на занятия танцами.
Платье я приобретала в Барселоне, которая известна обилием свадебных салонов. В витрине салона я увидела именно то платье, которое всегда хотела. Это была совершенно новая коллекция 2018 года и в том стиле, который я себе и представляла.
Когда настал заветный день, мы не волновались и были счастливы, но самое главное, что наши родные были довольны, а гости веселились от души и остались в полном восторге.
Первый день нашего праздника был потрясающе красивым, торжественным и запоминающимся.
Для второго дня у нас было одно пожелание - сделать так, чтоб всем было комфортно, никого ни к чему не обязывая, без застолий, списка тостующих и четко прописанного сценария. Чтобы гости могли свободно ходить по территории и общаться со всеми, без привязки к конкретному месту за столом. И мы провели его в формате вечеринки, где царил особый задор, демократичная, непринуждённая, очень легкая и дружная атмосфера. Все было красиво и главное – комфортно. Банкет организовали на лужайке. На территории работали станции кейтеринга, карвинг-станции, станции фламбе, станции-гриль, которые угощали блюдами, приготовленными на гриле, вафлями с разнообразными начинками, разливным пивом и коктейлями. Вместо круглых столов на свежем воздухе стояли лежаки, а на траве были расстелены пледы. Наши замечательные ведущий и DJ приготовили развлекательную программу и составили отличную музыкальную программу. Все очень сблизились за эти два дня, и, прогуляв до позднего вечера, расставались почти со слезами на глазах.

Атмосферу этих дней мы всегда будем хранить в сердце, как самые волшебные мгновения, которые пережили.