"Наша свадьба должна быть простой и элегантной"- это первое, что нам сказала невеста о свадьбе. Часто, этого бывает достаточно, чтобы понять стиль и концепцию мероприятия.

Классическое оформление мы соединили с природными формами, обилие цветов и зелени подчеркнули торжественность свадьбы Алины и Дмитрия. Ярким летним днем, в загородном клубе собрались самые близкие и родные наших молодожен, многие из которых приехали с другого конца земли, чтобы провести этот день с нашей парой.

Особенное внимание мы уделили выездной регистрации, ветви карилиуса подчеркнули изящество роз, а деревья окутывали и скрывали таинство от посторонних глаз.

Зал был наполнен ароматом свежих пионов и кустовых роз, а текстиль и детали декора ненавязчиво дополняли и подчеркивали заданную концепцию.


Программа была наполнена живой музыкой и интерактивной программой на нескольких языках для гостей из других стран. Наши молодожены были в восторге, а после свадьбы, невеста Алина шепнула нам, что именно так и представляла себе этот день!