Приятная новость для невест, что еще не нашли свое платье! В свадебном салоне ART PODIUM в Москве и Санкт-Петербурге c 25 июня стартует Большая Распродажа! Распродажа пройдет в формате Sample Sale (от англ. Sample – образец) и продлиться до 15 августа. Чем отличается такой формат распродажи, как это происходит, и какие плюсы есть у такой покупки - подробно расскажем ниже!

http://spb.art-podium.ru/catalog/sale/512-jamaika


Во-первых, самое приятное в такой покупке - это цена, потому что скидки на платья начинаются от 25% и достигают 50-60%. Так мечта об идеальном платье становится ближе!

Во-вторых, что немало важно, в стоимость платья входит бережная химчистка и устранение любых возможных мелких дефектов. А также отпаривание платья перед мероприятием и хранения в салоне до самого важного дня. Платье вручаем счастливой невесте в непрозрачном дышащем чехле в длину платья, что помогает его комфортно транспортировать и хранить до и после свадьбы!



В-третьих, в салонах работают квалифицированные мастера-портные, которые работают исключительно с нашими платьями, поэтому посадить любое платье идеально по фигуре,осуществить подгон по длине или внести желаемые коррективы не составит труда, ведь самое важное в платье, чтобы оно подчеркнуло Вашу индивидуальность.


В Art Podium мы собрали команду профессиональных консультантов, которые обязательно расскажут, как придать изюминку каждому из платьев, помогут дополнить образ нежной фатой и всеми необходимыми аксессуарами.
SAMPLE SALE вовсе не означает, что салон избавляется от не популярных или старых платьев - в распродаже участвуют топовые модели, как из коллекции текущего года, так и прошлых годов разных цветов и размеров. Благодаря такого рода распродажам мы получаем возможность обновить ассортимент, а приятной скидкой порадовать больше невест!


Выбор платьев очень велик и любое платье можно детально рассмотреть на сайте. Но максимальное число вариаций по каждому платью мы сможем Вам предложить на примерке в салоне, где Вы сможете каждое платье примерить на себя, прочувствовать и найти то самое - платье мечты!

В горячее время распродажи примерки в салонах происходят только по предварительной записи в салон! Свяжитесь с нами по телефону салона или через форму записи на сайте и мы подберем для Вас наиболее удобное время!