Чтобы сделать свадебный день чуточку легче (а ведь это серьезное испытание) и не столь утомительным, не забывайте про маленькие хитрости и секреты, которые должна иметь в арсенале невеста или её подружки.


Все очень просто, а какой эффект:

1. В принципе не забывайте что-нибудь перекусывать в течении дня - это неплохо для фигуры в целом :), а особенно для такого ответственного дня. Поручите контроль этого вопроса близким людям, кто будет с вами в течение дня. Вы будете чувствовать легкость и невероятный подъем.


2. Не стоит экспериментировать - новые туфли в день свадьбы большая ошибка многих невест. Дискомфорт и раздражающая боль не самые лучшие спутники в этот день. Наслаждайтесь каждым моментом и не усложняйте без того непростые часы.


3. "ВСЕ СВОЁ НОШУ С СОБОЙ" - именно тот день и самый подходящий случай припасти все необходимые вещицы и позаботиться о них заранее: шпильки, заколки, носовой платок, необходимые медикаменты, блеск для губ. мятные пастилки и другие предметы индивидуального предназначения. Поверьте, этим советом лучше не пренебрегать.


4. Хочется покорить и удивить...жениха необыкновенными чулками на поясе, но совершенно не имея понятия, что это такое и в спешке надевая в день свадьбы - сразу НЕТ! Оставьте этот эксперимент "на потом". У вас для этого вся жизнь впереди! Лучше улыбайтесь и покорите всех белоснежной улыбкой!


5. ВАЖНЕЙШАЯ ОШИБКА: пытаться контролировать ВСЁ, ВСЕХ и ВО ВСЕМ! Вы пропустите самое главное - те неповторимые минуты, которые останутся с вами на всю жизнь! Вернуть это наяву, к сожалению. не будет возможности. Все что случится с вами, это будет уже совсем другое! Доверьтесь профессионалам и вы будете самыми счастливыми молодоженами! До встречи в нашей рубрике! Впереди нас ждет много всего интересного!