Фотопрогулка – пусть и не самое продолжительная, но одна из самых памятных частей свадебного дня!
Звездный час, когда ваша прекрасная история любви сохраняется на долгую память.

Тревожный чемоданчик и сменная пара обуви.
Во время прогулки может приключиться множество непредвиденных мелких ситуаций. Влажные салфетки, пластыри, да и просто иголочка с ниткой – никогда не бывают лишними.
Как правило, состав «тревожного чемоданчика» ничем не отличается от обычной женской сумочки, где, как говориться, есть все и даже больше. Мы уже и не говорим про расческу, помаду и духи – это все само собой разумеется. Фотограф или его ассистент с радостью помогут вам обновить образ во время прогулки. А вот перед регистрацией эту миссию возьмет на себя координатор или же кто-то из ваших друзей. Тут все зависит от вашего желания.

Паспорта и кольца.
Все, что может понадобиться при регистрации брака, можно доверить жениху и сохранить в одном из карманов его пиджака. Бегать и искать у родственников важнейшие атрибуты свадебного дня – удовольствие сомнительное. Кроме того, если регистрация назначена на вторую половину дня, то во время прогулки можно пофотографироваться с кольцами на руке, чтобы образ был завершенным и гармоничным.

Аксессуары.
Если вы чувствуете себя не достаточно уверенно перед камерой, то можно подготовить небольшой антураж для съемки. Табличка со словами, плед и подушки, корзинка с фруктами – все это поможет вам «поиграть» на камеру. Даже букет невесты уже позволяет отпустить фантазию и сам подсказывает, как можно позировать. Наша студия свадеб La Tendresse имеет опыт создания выездных фотозон. Самым популярным декором для фотопрогулки являются качели в парке, украшенные цветами в общей стилистике свадьбы, но придумать и воплотить можно все что угодно. Профессиональный декор фотопрогулки превратят ваши памятные снимки в настоящее произведение искусства, достойный лучших фильмов о любви.

Кого брать на прогулку? Помимо жениха, невесты и фото-видео команды? Добрый совет бывалых невест: никого! Друзья и подружки – конечно же помогают в создании потрясающих кадров как в лучших глянцевых журналах. Но сложностей, как правило, бывает намного больше, чем удовольствия. Поверьте, 15 минут съемки до или после регистрации будет более чем достаточно, чтобы сделать несколько запоминающихся и эффектных кадров. А вот во время прогулки никто не будет отвлекать ваше внимание и внимание фотографа.

Этот же совет касается и родителей. Не будите их ни свет, ни заря, пусть они отдохнут как следует перед таким волнительным днем. Вы еще успеете сделать множество памятных фото на банкете.

Хорошее настроение. Будьте собой, наслаждайтесь друг другом – это главный секрет отличных кадров. Не беспокойтесь по мелочам, таким как немного испачканный подол платья или выбившийся локон – все это ерунда и совершенно незаметно. А помочь освободиться от таких волнений, как, все ли готово для банкета, вовремя все ли гости разместились в автобусе до места регистрации - поможем мы, студия свадеб La Tendresse.
Ваша свадьба будет волшебной!