Если Вы сейчас находитесь в раздумьях, провести свадьбу в России или за границей, прочтите нашу статью. Мы подготовили для Вас 6 причин, почему стоит организовать в другой стране.

1. Ваша свадьба будет необыкновенной. Церемонию можно провести практически в любом месте, будь то средневековый замок во Франции, симпатичная церквушка на о. Санторини в Греции или величественный Ниагарский водопад в Америке.

2. Официальную регистрацию брака можно провести практически в любой стране мира. Вам не нужно будет регистрироваться еще и в России. Свидетельство о регистрации брака международного образца легко легализовать в России.

3. Помимо церемонии и свадебного ужина Вы проведете здесь уникальную фотосессию на фоне местных пейзажей. Таких фотографий точно ни у кого не будет!

4. На Вашей свадьбе будут только самые близкие. Вам не придется приглашать всех своих коллег, их вторые половинки или друзей родителей. А, значит, никто не обидится.

5. Ваша свадьба плавно перейдет в медовый месяц. А несколько дней после свадьбы Вы сможете провести вместе со своими друзьями, попивая освежающие коктейли на пляже или путешествуя на машинах по близлежащим окрестностям.

6. Стоимость небольшой свадьбы за границей сопоставима по цене с масштабным праздником в России. Узнайте подробнее о ценах на организацию свадьбы за границей, позвонив нам по телефону +7(921)775-33-96 или отправив заявку нам на почту 9892414@mail.ru