Как только главное предложение в жизни любой девушки получено, начинается волнительный период подготовки к свадьбе. Волнительный, потому что кроме радости от исполнения мечты, перед парой встает множество новых задач, с которыми до этого момента они еще не сталкивались. Задач, решение которых может вызывать определенные трудности при самостоятельной подготовке. Задач, которые с легкостью выполнит свадебный организатор.




План подготовки и бюджет.
Рациональное распределение сил, финансов и времени– залог удачной подготовки к свадьбе. Опытный организатор обязательно подскажет, какие вопросы стоит решать в первую очередь, а какие задачи можно отложить на потом, на какие идеи стоит выделять бюджет, а от чего лучше отказаться. Обращаясь в студию свадеб La Tendresse, вы сберегаете не только деньги, но и сохраняете самый ценный ресурс в наши дни - время! Прибегая к помощи профессионалов, можно не только избежать ненужных ошибок, но и не тратить силы на их исправление. Заручившись поддержкой свадебного организатора, вы с первых же минут подготовки начинаете все делать правильно и вовремя.





Подрядчики.
На словах и по профилю в социальных сетях прекрасен каждый исполнитель. Но так ли это на самом деле? Далеко не каждый подрядчик на самом деле так хорош, как старается показаться в интернете. Организатор же обязательно предложит вам только проверенных специалистов, подходящих и под настроение свадьбы, и под бюджет. А еще поможет провести первые встречи, проследит, чтобы был обговорен каждый нюанс предстоящего торжества, обязательно проконтролирует все технические стороны работы и соблюдение условий договора.




Идеи и мечты.
Когда одни говорят, что «это не возможно», свадебный организатор ищет варианты, чтобы воплотить мечты своих пар в реальность. У команды La Tendresse в запасе множество вариантов оформления, составления шоу- программ и локаций для проведения фотопрогулки. Имея за плечами большой опыт создания свадеб, мы знаем, какие идеи стоят своих денег, а от чего можно смело отказываться. Организатор – это эксперт, который всегда будет на вашей стороне, честно и открыто расскажет, как сделать предстоящее торжество еще лучше.



Координация.
Как только все пункты в списке подготовки выполнены, необходимо найти команду, которая проконтролирует их соблюдение. Только вам решать, кто в день свадьбы будет отвечать на телефонные звонки подрядчиков и справляться с форс-мажорными ситуациями: вы и ваши родители или же координатор. Организовать свадьбу – большое и трудоемкое дело, позвольте себе насладиться плодами долгих месяцев подготовки, подумайте заранее и о координации торжества.



Если вы обращаетесь в La Тendresse, то
никого искать не надо, т.к. координацию свадьбы мы предоставляем всем нашим парам в подарок. Намного лучше, когда ход всего дня контролирует та же команда, что его и создавала. В данном случае ни одна, даже самая маленькая деталь не будет упущена из виду.



Ваша свадьба будет волшебной!