В начале каждого сезона невест интересует, что будет востребовано и актуально в оформлении, какие свадебные тренды будут в этом году. В одной из наших статей я уже писала о некоторых трендах 2017 года.

Сегодня я хотела бы более подробно затронуть такой материал, как зеркальный пластик. Из названия понятно, что это хороший аналог зеркалу. Области применения пластика очень велики. Одним из популярных вариантов его использования является декор полов или создание зеркальных дорожек на выездную регистрацию.

Так же он очень красиво смотрится при декоре стен и фотозон. Полигональные фигуры с зеркальными гранями придают загадочность оформлению.

Благодаря своей легкости, пластик хорош при изготовлении различных плоскостных элементов декора, будь то цветы, витиеватые завитки или другие элементы. Так же он пригоден для лазерной резки.

Из зеркального пластика так же можно создавать арки для выездной регистрации, зеркальные столбы для композиций с цветами, декорировать столы и вазы. Возможности современных материалов очень обширны, что дает возможность декораторам создавать поистине уникальные элементы декора.