Все приготовления к свадьбе сделаны, впереди вас ждет прекрасный, неповторимый и волшебный день! Настало время проверить, все ли необходимые вещи вы упаковали с собой.



Паспорт

Это самая важная вещь в день свадьбы. Все остальное можно заменить, докупить или, в конце концов, отказаться от той или иной задумки. Но вот паспорт – это то, без чего вас не распишут в ЗАГСе. Поэтому, чтобы избежать лишних нервных уговоров сотрудников дворцов бракосочетания, траты времени на поездки за документами, проверьте несколько раз: вы взяли паспорт и положили документы в надежное место. Идеально будет, если при первой встрече с женихом вы сложите паспорта во внутренний карман его пиджака.


Кольца

К данному аксессуару приковано максимальное количество внимания! Обручальные кольца – один из главнейших символов свадьбы. Сложно представить себе церемонию бракосочетания, в которой молодожены не обмениваются кольцами. Поэтому, обязательно положите коробочку с кольцами вместе с паспортами. Если ваша фотопрогулка состоится до регистрации, то лучше будет, если вы наденете кольца уже на выходе из отеля. Так вы точно не забудете в гостиничном номере важную коробочку, а перед церемонией просто передадите колечки организатору, который в свою очередь вручит их регистратору. Не бойтесь заранее надевать кольца, фотографии же будут со свадебного дня, так почему на них вы должны быть без них? Пересматривая трогательные и романтические кадры с вашей прогулки, будет совершенно не важно, была ли она до или после регистрации, колечки уже будут блестеть на ваших руках.

Тревожный чемоданчик

Косметичка, аптечка, швейный набор, теплая накидка и зонтик – пожалуй, вот краткое описание самого важного, что необходимо сложить в сумку, а после положить в машину, на которой вы будете передвигаться в день свадьбы. Перед банкетом данный «тревожный чемоданчик» можно передать координаторам, которые перенесут сумку в гримерную. Таким образом, вы в любой момент при необходимости сможете воспользоваться содержимым.

Дополнительные аксессуары

Если на утро невесты и прогулку у вас большие фото планы, обязательно проверьте, все ли необходимые для съемки аксессуары и детали вы взяли с собой в отель. Однако, это остается на ваше усмотрение. Главное не забыть хорошее настроение, а вот переживания и волнения оставить дома. Ваш легкий настрой – самое главное украшение свадебных фотографий.

Обо всех остальных моментах свадебного дня позаботимся уже организаторы La Tendresse. Мы еще раз подтвердим время и место прибытия всех исполнителей и подрядчиков, удостоверимся, что все намеченное идет по плану, а также подготовим свой «тревожный чемоданчик». Именно такая командная работа - гарантия волшебного свадебного дня.