При планировании оформления свадебного торжества, нельзя обойти вниманием накрытие ресторана и предоставляемую мебель. Сегодня я хотела бы рассказать про современные стулья для свадьбы, которые можно взять в аренду в Санкт-Петербурге. На данный момент доступны различные по форме и цвету стульчики, которые не требуют старомодных чехлов, и прекрасны сами по себе. Различный дизайн стульев дает возможность использовать их для разных мероприятий. Мы всегда, при подборе декора для свадьбы, предлагаем своим парам помощь в выборе современной красивой мебели и сервировки стола. Работая в свадебной сфере, мы, как никто другой, можем помочь сориентироваться в море предложений различных поставщиков. Ведь органично сочетающиеся с пространством зала мебель, декор, текстильное убранство и сервировка создают единый законченный образ торжества.


Самые первые стульчики, которые появились в прокате - это Кьявари и Наполеон. Они доступны в прозрачном, белом, золотом, коричневом цвете.


Затем появились стулья Коко, Версаль, Луи, а так же необычные прозрачные стулья Ghost, Groover, Pasha и Queen. Стулья Ghost и Queen интересные еще и тем, что дают возможность нанесения цветного принта на спинку. Таким образом можно интересно обыграть тематику торжества, добавив любой рисунок или логотип.




Если у вас планируется торжество на природе, то ему добавят уюта венские стулья.


А для торжеств с размахом и королевскими амбициями подойдут кресла Crown, доступные в белом и черном цвете. В таком же стиле есть и стол.



Как видно из нашего обзора стулья все разные, интересные, позволяющие удовлетворить любой запрос. По стоимости аренды диапазон различается. Цена на стулья, приведенные в статье, начинается от 250 рублей за штуку. Некоторые стулья могут дополнительно оформляться подушкой.


Обращайтесь в нашу студию за декором вашего торжества и мы с радостью поможем вам подобрать красивую мебель и сервировку. С нами ваше мероприятие станет незабываемо красивым!