Одним из неотъемлемых элементов украшения свадебного зала в настоящее время является «сладкий стол». К нашей радости все больше наших молодоженов выбирают именно этот модный тренд, чтобы побаловать гостей и маленьких сладкоежек столь вкусным и красивым угощением!

Candy bar представляет собой отдельный столик, на котором расположены различного вида сладости. Часто на свадьбах можно встретить маленьких деток, вьющихся возле такого сказочного и такого пленительно сладкого столика! Но что самое удивительное! Именно возле этого столика получаются очень яркие и вкусные фотографии, поэтому сладкому столику рады от мала до велика!

Наполнение candy bar зависит от предпочтения жениха и невесты, а также от тематики свадьбы! В Классическом варианте на сладком столе можно встретить - конфеты, пироги, пирожные, леденцы, печенье, сладкие трубочки, корзинки с кремом, шоколадок. Но время не стоит на месте и на сегодняшний день в этот список можно внести еще множество новых и изысканных десертов. Фантазия кондитеров безгранична и не перестает приятно удивлять!




MACARONS – легкое, воздушное печенье. Обычно имеет круглую форму и могут быть всех цветов радуги. Благодаря своему цветовому и вкусовому разнообразию macarons очень надолго вошли в ряд «обязательных» десертов любого торжества.

КАПКЕЙКИ – миниатюрные тортики на несколько укусов. Это кондитерское изделие пришло к нам из Америки. Также у капкейков есть и другое название fairy cake, что в переводе означает как «торт для феи». Их размер действительно умиляет, такое угощение не оставит никого равнодушным! Капкейки наполнены нежным кремом и тающим во рту бисквитом. Это персональное угощение подойдет для любого официального мероприятия. Ведь оно привлекает своей красотой и удобством.
МЕРЕНГИ – восхитительный, нежный, тающий во рту десерт. Слово baiser от французского означает «поцелуй». Воздушное лакомство может быть выполнено в любом цвете и подойдет под любую концепцию свадьбы.
ФРУКТОВЫЙ СТОЛ – полезная для здоровья альтернатива высококалорийному candy bar. Не оставит равнодушными приверженцев правильного питания и тех кто следят за фигурой! Фрукты настолько насыщенны в цветовой палитре, что станут неотъемлемым элементом свадебного стола.

ШОКОЛАДНЫЙ ФОНТАН – восхитительное, необычное украшение для праздника! В него можно «окунать» фрукты, обволакивать им печенья или просто наслаждаться растопленным шоколадом без добавок. От такого лакомства не устоит ни один сладкоежка. Один только сказочный вид фонтана создает праздничное настроение.
САХАРНАЯ ВАТА – очень творческое решение для свадьбы. Отдельным элементом декора церемонии может стать причудливая машину по изготовлению ваты. Правда, это лакомство более подойдет для летнего торжества, нежели всесезонного.
ПЕЧЕНЬЕ – модный тренд кондитерского искусства. Фигурное печенье может вызывать у гостей яркие эмоции и надолго остаться в памяти! Благодаря креативности и фантазии кондитера печенье может быть любой формы и с любой глазурью. Такое изделие легко впишется в любую тематику свадьбы.
Приятное послевкусие от праздника у гостей можно продлить симпатичными бонбоньерками. Гости смогут унести домой понравившееся сладости домой и продлить ощущение праздника!