Мы живем в XXI веке, и не обращать внимания на некоторые нюансы и особенности этого столетия довольно-таки глупо. В этой статье мы хотим перечислить несколько правил для современной невесты.



Доверяйте свою свадьбу профессионалам. Свадебный организатор – это уже не экзотическая профессия из американских фильмов. Свадебное агентство давно не роскошь, но необходимость. Тем более, что его услуги не стоят баснословных денег.

Используйте интернет во благо. Вдохновиться несколькими идеями, почитать парочку полезных советов – отличная идея! Но не стоит «жить» сутками на сайтах, пытаясь проштудировать всю информацию, что доступна пользователю. Не превращайте средство в цель.



Так же не следует слепо следовать советам из интернета. Они даны вам в помощь, но не должны становится инструкцией по применению. Обязательно проговаривайте все идеи с профессионалами. Лично обсуждайте нюансы предстоящей свадьбы. Вы доверились определенному исполнителю, значит, уверенны в его компетенции. Следует прислушиваться к его мнению, даже если оно не всегда совпадает с «лайфхаками» из интернета.



Важно, в век, когда любая информация находится в открытом доступе, а соц.сети стали важной частью жизни, не поддаваться на искушение «удивить в интернете »! Не сравнивайте свою свадьбу с другими, не делайте ее только для «красивых фото в инстаграм». Безусловно, счастьем хотеться делиться со всем миром, но делайте это умеренно. Отталкивайтесь от своих желаний, а не от трендов в интернете.

Не превращайте подготовку в реалити-шоу. Не спрашивайте мнения у подписчиков, сколько людей - столько и мнений. Вряд ли таким образом вы получите конструктивную информацию. Более того, будьте готовы к резким и негативным высказываниям. Таковы «правила» интернета. Чужое счастье многим может не понравиться.



И последнее, самое важное! Забудьте о соц.сетях на время торжества. Этот момент не повториться, наслаждайтесь! А вот поделиться радостью с интернет- друзьями можно и на следующий день.