Свадьба – это день, который надо «отработать». И мы сейчас не про организационные моменты говорим, все технические нюансы обязательно возьмет на себя координатор. Мы говорим про эмоциональную работу, про работу на камеру, про умение уделить внимание всем гостям… Поверьте, день хоть и радостный, но очень энергозатратный. Во всем этом калейдоскопе мыслей и чувств обязательно нужно найти время, и уделить внимание своей второй половнике, лишний раз напомнив друг другу, почему вы решили скрепить свои отношения узами брака.



Открытка в свадебное утро

Напишите любимому/любимой несколько слов благодарности. Трогательная открытка или письмо, которое он/она получит во время завтрака, задаст настроение на весь день. Договорится о том, с кем или как передать эту весточку совсем не сложно, но сколько радости принесет такой жест.

Тост

Тост за родителей, гостей и совместное будущее – уже привычная часть банкета. Но что если, взяв слово у ведущего, уделить пару-тройку минут своего тоста, что бы еще раз признаться своей второй половинке в любви?!



Небольшие подарочки

После тоста можно презентовать небольшой подарок. Может быть это будет любая памятная вещь или даже сюрприз! Прочтите стихи, спойте песню… Это тот случай, когда внимание дороже самого подарка. Если творчество – не самая ваша сильная сторона, то подумайте о какой-нибудь памятной вещице. Не обязательно дорогой, но обязательно тщательно продуманной. Например, можно красиво подать сборник сказок, которые вы будете читать вашим будущим детям.

Время наедине

В суматохе свадебного дня постарайтесь найти хотя бы пять минут, чтобы побыть вдвоем, наедине со своими чувствами и мыслями. Лучше всего для этого подойдет время до церемонии. Вернувшись с фотопрогулки, пока все гости собираются, а так же проходят последние приготовления перед церемонией, вы сможете немного расслабиться и просто побыть вдвоем, без камер/координаторов/стилистов. Такой небольшой «вдох» придаст сил на вторую часть праздника.



И самый важное! Чтобы не омрачать свой свадебный день, постарайтесь свести ссоры во время подготовки к минимуму. Кому нужен праздник, когда за несколько дней до него вы ярко выясняли отношения? Берегите себя и свою вторую половинку. Обращайтесь в La Tendresse за помощью. Тогда ваша свадьба будет действительно волшебной!