Свадебное агентство iMarry: «Мы черпаем вдохновение в уникальности наших клиентов и стремимся передать особенности и интересы каждой пары при создании свадебного мероприятия».

Андрей и Анастасия живут в Москве и, несмотря на то, что объездили полмира, считают Санкт-Петербург своим любимым городом. Гостей на мероприятии не планировалось, и задача организаторов состояла в создании оригинальной истории для двоих с необычным сюжетом на фоне красот Северной Венеции.
Общее увлечение ребят балетом воплотилось в красивую лесную историю по мотивам легендарного балета «Лебединое озеро», сказочно прекрасного произведения о настоящей любви.

Основным местом действий стало лесное озеро, на берегу которого было организовано несколько зон с декорациями. Выездная регистрация брака началась с нежного выступления балерин-лебедей под сопровождение двух арф. Место церемонии было украшено пышными цветочными композициями в белой гамме с добавлением перьев, в такт головному убору и букету невесты.


После небольшого фуршета молодожены отправились в парк, где их ждала прогулка, красивая фотосессия и чудесный сладкий стол с авторскими сладостями. Образы жениха и невесты были тщательно продуманы. Обилие аксессуаров и атрибутики помогло сделать их яркими и создать разнообразные кадры.