Когда нежность пульсирует на кончиках пальцев... Когда хочется уединения с
чувствами... Когда не хочется кричать, ты подходишь и с трепетом говоришь:
«Я тебя люблю...»

Во время съемок за окном еще лежал снег, но сердце уже ощущало дыхание приближающейся весны. Живые цветы, много зелени, горящие свечи, летящее платье невесты — каждая деталь в этой съемке дышит весной!

Стилем нашей съемки был выбран эко-шик, который прекрасно вписался в лофт-интерьер зала с фактурной кирпичной стеной и деревянными предметами мебели. Предпочтения в цветовой гамме были отданы зеленому и нежно-розовому
оттенкам, а в декоре использовались различные деревянные элементы: коряги, ветки, спилы. Мы приняли решение не использовать массивные подсвечники и канделябры, а остановиться на стеклянных баночках и горшочках, бокалах и больших колбах для свечей. Тем самым мы придали нашему оформлению ощущение воздушности и легкости, а мерцание свечей и их отражение — что может быть романтичнее!

Изюминкой стола стал, конечно же, торт, выполненный в технике naked cake и украшенный свежими ягодами, зелеными веточками и живыми цветами. Кроме того, стиль эко-шик мы старались выдержать во всем, начиная с подушечки для колец и заканчивая полиграфией и бутоньеркой жениха.

В процессе съемок выяснилось, что невесте Алене нравится предложенная нами стилистика, она близка ей по духу, по состоянию души и сердца. Нам было очень приятно это слышать, и съемочный день пролетел на одном дыхании. Здорово, когда все находятся на одной волне, понимают друг друга с полуслова и в конце съемки делятся восторженными отзывами о проделанной работе.

В итоге мы имеем невероятно нежные, чувственные и вместе с тем стилистически подчеркнутые фото, а результат не может не радовать! Вдохновляйтесь!