Каждая история с чего-то начинается. И каждое начало - уникально. Если обратиться с вопросом к разным парам: «есть ли у Вас какие-нибудь свои шутки, слова, жесты, которые Вы используете только друг с другом», большинство молодоженов ответят: «да». И ведь действительно, именно наличие чего-то общего помогает сплотиться и стать друг другу самыми близкими людьми.
Начало истории Виктории и Александра как никогда романтично. На самое первом свидании Саша пришёл с невероятно красивыми пионами. Пришёл, и… Решил, что нужно оставаться. Раз и навсегда. Символом начала их любви стали те самые, лучшие, первые пионы.
Именно поэтому концепция свадьбы и ее декор непосредственно связаны с пионами, которые представлены в различных вариациях - от букета невесты до оформления банкетного зала и выездной регистрации.
Местом торжества стал загородный клуб СПА «Скандинавия». Это был чудесный выбор. Сочетание красивых номеров, зала, а главное - свежего воздуха и возможности проведения выездной регистрации, которая получилась очень трогательной и настоящей.
Не обошлось торжество и без подружек невесты, нежно розовые платья которых так идеально сочетались с декорациями ярких пионов, представляющих собой алтарь.
Сама невеста, в своём красивом платье была воздушной, нежной и при этом очень элегантной. Ее образ дополняла аккуратная, но в то же время яркая заколка, аккуратно лежащая на спадающих вниз локонах.
Жених был облачен в строгий костюм, так хорошо подчёркивающим его внешность.
Свадьба была во всех вариациях оттенков розового. Волшебная, искрящаяся, а главное - до мурашек красивая. Проект удалось воплотить в полной мере.