Зима-это самое волшебное, сказочное время года, наполненное ожиданием чудес! И очень часто мы представляли себя маленькими девочками в главных ролях наших любимых сказок, чтобы в нас влюбился сам принц, чтобы на балу у нас было самое красивое платье..

У нашей невесты Полины осуществилась ее заветная детская мечта - она неотразимая принцесса, а принц - ее любимый мужчина. Свадьба в стиле «Зимняя сказка» – так мы решили назвать этот свадебный проект. Зимняя сказка о любви, нежности и вере в чудеса…

Основным цветом для путешествия в зимнюю сказку был выбран белый цвет, его дополнили ледяные оттенки светло-голубого и серебряного цветов. В декоре использовались: заснеженные ветки и посеребренные сухоцветы, мерцающие снежинки и хрустальные «льдинки» Ну и какая зимняя сказка без оленей! Их фигурки украшали стол нашей прекрасной пары и шедевр наших кондитеров-Его Величество Торт!

Все мелочи и детали проекта выдержаны в единой стилистике и цветовой гамме. Сказочную зимнюю атмосферу создавало множество свечей и серебристые маленькие гирлянды.

Образ нашей невесты получился женственный и в то же время эффектный! Полупрозрачными длинные ажурные рукава и кружевной шлейф - изысканные детали, придающие наряду невесты величие, романтизм и грациозность.

Для жениха был подобран темно-серый костюм из натуральной ткани и светлая сорочка Ребята, отлично дополняли друг друга – это идеальная пара!

Желаем вам приятного просмотра! Наслаждайтесь