История пары

Как бы это странно не звучало, но мы познакомились на стройке. Я устроилась на первую серьёзную работу после окончания университета - геодезистом. И так как фирма была небольшая, меня сделали ведущим специалистом, поэтому, когда на площадку пришёл новый парень (мой будущий муж, о чем я на тот момент даже подумать не могла), он стал моим помощником. Этого парня звали Ваня. Когда впервые увидела его, моими мыслями были «Какого-то студента на практику взяли». На тот момент ему уже было 27, о чем я узнала позже. Поработав буквально недельку, Ваня предложил довезти меня до дома, будто бы ему по пути. Вот именно с моих долгих отказов подбросить меня до дома, и началась наша история! Конечно же, ему было не по пути, он жил в другом конце города.


Подготовка к свадьбе

Спустя полтора года Ваня сделал мне предложение. И началась длительная подготовка к свадьбе.
Первое, в чем я была уверена, это время года - середина лета, июль. Конечно, очень хотелось на свежем воздухе с выездной регистрацией, но так как в Питере так рисковать нельзя, нашим желанием было супер свадебное место - банкетный зал «Весенний». О чем мы ни на секунду не пожалели! Все было на высшем уровне! Кухня, обслуживание, организация!
Так как от организатора мы решили отказаться, то всеми моментами подготовки я занималась самостоятельно. И для меня это было невероятное наслаждение!
Видеографа и ведущего мы нашли на свадебной выставке. Видео, конечно, с квадрокоптером, а ведущий со своей фотобудкой, за что им огромное спасибо!
Фотографа мы искали долго и тщательно. В этом вопросе нам помогала моя подруга, которая сама любит фотографировать. И, наконец-то, мы нашли именно того профессионала, от работ которого были в восторге! И с полной уверенностью, что фото будут просто потрясающие, приступили к дальнейшим поискам.
Следующим шагом был декор. Поначалу мы хотели отказаться от оформления зала, фотозоны и других мелочей, так как выбранная нами площадка уже была со свадебным оформлением и собственной фотозоной. Но, вы же понимаете, как это бывает у невест: увидела - хочу тоже! И благодаря моему «хочу» появился наш стиль свадьбы! Мы нашли отличную команду по декору. Декоратор, выслушав мои пожелания и предпочтения, предложила сделать свадьбу в стиле «Герлен». Париж, Эйфелева башня, живые цветы в шляпных коробках. Это настолько было мне по душе, что мы не раздумывая согласились!
Но самым сложным выбором для меня был выбор свадебного платья. Я оббегала все магазины, просмотрела все сайты свадебных салонов, но мне казалось, что «того самого платья» просто не существует. Но нашла я его в маленьком салоне под названием «Барбарис». Это было оно - мое платье принцессы.


День свадьбы


Ночь перед свадьбой мы провели в потрясающей гостинице с балконом в номере и видом на Адмиралтейство. Вечером мы сидели на балконе, пили кофе с круассанами, шутили и наслаждались невероятным закатом.
Утро началось в 5 утра. Подъем, приезд стилиста, близких подруг, фотографа с видеографом. Волнения совершенно не было, мы просто наслаждались этим днем и веселились. Все было очень легко и позитивно.
После сборов мы поехали во Дворец бракосочетания, где нас уже ждали гости. За этот час во Дворце мы успели обменяться кольцами, поплакать, обнять всех гостей, получить море цветов и сделать кучу фото с гостями.
Фотосессию было решено провести на Елагином острове, где есть и архитектурные, и природные красоты. Гостей на это время мы отправили наслаждаться водной прогулкой по каналам Петербурга.
После фотосессии мы отправились в ресторан, где нас уже ждали все наши гости. Был и каравай (не могли отказать родителям в этом желании) и лепестки роз, и волшебный дым с небольшими фейерверками, много танцев, веселья, смеха, поздравлений слез счастья родителей и близких друзей. Все было так, как хотелось. Этот день запомнится нам как один из лучших дней в нашей жизни!


Совет от пары


Секрет успешной свадьбы - поддержка близких и друзей, отличная команда помощников по созданию свадьбы вашей мечты: фотографа, видеографа, ведущего, декоратора, стилиста и других не менее важных профессионалов.