Все мы запросто представляем себе образ невесты. Чаще всего, в голове возникает картинка с длинным платьем, красивой фатой, нежным букетом невесты…
Но что, если отойти от стандартной концепции? Свадебный женский костюм! Мы решили воплотить в жизнь подобный проект, основываясь на нескольких факторах: во-первых, это смело, во-вторых, это что-то новое, и, наконец, это безумно стильно. Предлагаем Вам окунуться в фэшн атмосферу нашей свадебной съемки.
После бурных обсуждений, Мы решили, что цветом этого свадебного дня будет золотой. Как минимум, потому, что его редко стремятся обыграть при свадебном декоре, однако, в сочетании с классическим белым и пастельным пудровым, запросто удается придать всему вокруг воздушность и легкость. В свою очередь, золотой цвет создает атмосферу элегантности и стиля.

Важным элементом в декоре стала прозрачная столешница, которую флористы оформили белыми цветами, дополнив композицию золотыми ветками и суккулентами.

Наша команда детально продумывала внешний вид жениха и невесты. Он, такой мужественный, и Она, такая нежная, но при этом ярко контрастирующая в своем свадебном костюме со своим возлюбленным рядом.
Вдохновением и поводом для съемки может послужить что угодно и в нашем случае это был именно костюм. Поклонники сериала "Секс в большом городе" наверняка помнят Керри Бредшоу и ее легендарное бело-золотое платье с массивным цветком на плече. Мы вдохновились им, но решили не останавливаться и копнули глубже. Оказалось, что похожий наряд был очень любим Уитни Хьюстон. Тут мы поняли, что пазл сложился. Платье, пленившее сердца двух легендарных женщин и цветовая гамма, олицетворяющая роскошь стали отправной точкой в нашей истории.
Любовь, нежность, трогательность свадебного дня в сочетании со стилем, роскошью, оттенками золотого представляют собой поистине гремучую смесь. Смело можем сказать: фэшн съемка удалась. Приятного просмотра!