Любовь можно сравнить со Вселенной, которая не знает границ, она таинственна и необыкновенна. Когда вы встретились – вы создали целый собственный мир, целую Вселенную! И ее центр – вы и ваши чувства, которые дают энергию всему вокруг, преображают все удивительной по красоте силой. Силой, которая не знает ничего невозможного – она зажигает звезды и заставляет крутиться планеты, благодаря ей распускаются цветы и поют птицы…

Для того, чтобы создать особую атмосферу вечера, мы сделали акцент на использовании светового оборудования и подвесных конструкций, а также проекций на стены банкетного зала. Таким образом, нам удалось создать иллюзию настоящего звездного неба! Космическая тематика нашла свое отражение в каждой детали – от подарков гостям и аксессуаров для фотосессии до полиграфии и оформления банкетного пространства.
Церемонию было решено перенести на финал вечера, именно в это время особенно романтично прозвучали клятвы жениха и невесты друг другу. В чарующей темноте таинственной ночи при свете звезд и сиянии далеких планет гости услышали то, о чем думают молодожены в этот самый момент. Так трогательно и так символично, что только самые близкие люди получили доступ в сокровенные уголки вселенной нашей пары под названием Любовь.