Изысканная свадьба Александры и Георгия началась со сборов невесты во Дворце Трезини. Роскошный интерьер номера, продуманный до мелочей, как нельзя лучше подчеркивал стиль свадьбы. А безупречное платье невесты от Vera Wang приковывало к себе взгляды абсолютно всех.

Пока пара наслаждалась фотосессий на свежем воздухе, гостей встречали мимы и бар с эксклюзивными коктейлями. А зоной для фотосессии был большой баннер в стиле всего праздника и полиграфии.

Церемония регистрации состоялась на пирсе, на территории Президент Отеля. Атмосферу легкости и воздушной невесомости создавали розовато-пудрового цвета пионы, садовые розы и легкий фатин. Все детали гармонично сочетались между собой, создавая при этом умиротворенную атмосферу.

Шатер, в котором проходил банкет был так же наполнен нежностью и воздушностью: цветочные композиции на столах, фонарики и подсвечники со свечами. Программа была очень насыщенной и завораживающей: музыканты, фаер-шоу и фейерверк на пирсе. А в завершении был большой трех-ярусный торт.