Дарья и Дмитрий такие разные, совершенно ни в чем не похожие друг на друга. Она — нежная, женственная, сдержанная. Он — брутальный и открытый. Как Инь и Янь, как зима и лето, как белое и черное.

Идея концепции Black&White родилась не сразу, но в процессе работы мы поняли, что лучшей стилистики для этой пары просто не найти.

Выездная церемония проходила под открытым небом с великолепным видом на воду. Даже погода не смела помешать нам, сменив мелкий дождик на солнышко в самый торжественный момент праздника.

В качестве оформления мы использовали многослойные панели с необычным принтом и большие композиции из нежных цветов. Белоснежная дорожка и стулья и черного стекла добавили торжественности и сдержанности.

На свадьбу Дмитрий и Дарья пригласили только самых близких, поэтому для проведения торжества мы выбрали закрытый отель недалеко от Москвы, в котором смогли разместиться все гости и следующий день также провести вместе.

Гости жениха и невесты до свадьбы не были знакомы, поэтому перед нами стояла не простая задача — не просто познакомить их друг с другом, а создать атмосферу, в которой каждый гость будет чувствовать себя уютно и комфортно. И нам это удалось.

Грамотно спланированные активности в Welcome зоне помогли гостям быстро найти друг с другом общий язык и расслабиться. Программа мероприятия была построена на интерактивах, которые также помогли сплотить всех членов большой семьи.

Для финала праздника мы подготовили грандиозный салют и пиротехническое шоу, по окончанию которого появился торт. Праздник продолжался до рассвета и этого все равно казалось мало.