Так как невеста и жених живут в разных странах: она в России, он во Франции, то главной задачей для нас было показать взаимоотношения пары, провести тонкой нитью лирику «сквозь города» через весь праздник, а также удовлетворить пожелания двух поколений и совместить роскошное классическое торжество c уютной атмосферной свадьбой.


Сборы жениха и невесты проходили в коттедже «Консульской деревни», который расположен на первой береговой линии и стилизован под петровское барокко.

Мы, как будто, по-настоящему перенеслись в эпоху Монархии: неспешная съемка в роскошных интерьерах, искорки бриллиантов, шелест платьяи аромат французских духов. Каждый кадр был особенным.


Фотосессия была выполнена в стиле прогулки по французскому «шато»


Церемония бракосочетания и официальная часть состоялась на территории, пожалуй, лучшего загородного дворцаСанкт- Петербурга.Стиль ампир, в котором выполнен фасад Константиновского,как нельзя лучше подходит для свадебной церемонии, а зеленые сады парка великолепно вписываются всвадебный декор и флористику.


После роскошной церемонии гости отправились на «загородную дачу». Интерьер клуба «Скандинавия» с предметами антиквариата, создал уникальное настроение и навеял воспоминания о давно ушедших временах, а детально продуманное оформление позволило раскрыться концепции во всей красе. Блеск хрусталя добавлял лоска, а ретро лампочки - так желаемого молодоженами уюта.


Среди гостей присутствовали иностранцы, не знающие русский язык, поэтому все элементы программы были продуманы так, чтобы языковой барьер не помешал публике воспринимать происходящее. Важные и трогательные моменты переводились для гостей и даже номер иллюзиониста. Кавер-группы исполняли зарубежные песни.


Специально было разработано мобильное приложение, которое упрощало взаимодействие с гостями. Аппликация на двух языках рассказывала историю молодожёнов , помогала приглашенным с навигацией по мероприятию , также гости могли в любой момент обратиться к таймингу который был расписан в отдельном окошке.


В зонах отдыха мы расположили фото-будку чтобы заграничные гости могли увезти с собой воспоминания об этом чудесном вечере.


А чтобы гости не заскучали мы установили «кикер». Выбор этого аттракциона не случаен, так как жених плотно связан с футбольной индустрией, а именно работает спортивным менеджером.

И конечно же финальным аккордом торжества прогремел 15-ти минутный фейерверк под специально написанное для него музыкальное сопровождение.