У вас свадебное торжество, а домашнего питомца не хочется оставлять грустить дома в одиночестве?! Решение есть! Позвольте своему четвероногому другу разделить Ваш праздник, как это сделали наши молодые Стас и Кристина.

На первой же встрече мы выяснили, что присутствие обворожительного самоеда Коди на свадьбе не обсуждается, это будет особый гость и фишка предстоящего торжества!


Коди оказалась очень хорошей девочкой и с самого утра была неотъемлемой частью на сборах ребят, которые проходили в домашней и уютной атмосфере.

Далее Стас и Кристина отправились в мини-путешествие, состоящее из лофт-проектов Санкт-Петербурга, где они угостились утренним кофе, при этом, не забывая чесать свою пушистую блондинку за ушком.
На пару часов Коди передали в наши заботливые руки, дабы молодожены прокатились и приехали на свою свадьбу на байке (!!!). Коди спокойно перенесла недолгую разлуку с хозяевами и послушно их ждала, давая гладить себя на радость гостям.

А дальше началась вечеринка, где молодые приехали на байке, подавалось пиво и чипсы, на выездной регистрации неожиданно для всех кольца вынес человек-паук, а слоган свадебной вечеринки звучал, как «shut up and kiss me»… Как такие неординарные вещи вписались в формат свадьбы и получился результат, превзошедший все ожидания, мы расскажем в следующей статье.