«Помню, мне снились блестки, пайетки, цветы. Ни малейшего понимания как это должно быть, где, но, разумеется, все должно было быть феерично и необычно в самом прямом смысле этого слова»… С таким набором пожеланий, обратилась к нам невеста Кристина, а точнее ее подруга, которая после своей свадьбы, организованной нами, понимала, что без нас никак! Произошло главное, как говорится, звезды совпали и сама Кристина, ее подруга, а затем и жених загорелись от предложенных нами идей. И началась подготовка к проекту, который не оставил равнодушным никого, кто был к нему причастен.

Одной из главных наших задач, совместно с парой, было донесение нового видения на процесс проведения свадьбы, ведь большинство гостей привыкло к более классическому варианту: регистрация в ЗАГСе, богемный автомобиль для молодоженов, банкет в ресторане и т.п. И мы с этой задачей справились на 100 процентов!
Ребята до последнего не знали окончательный вариант декора, так как на подготовку у нас было меньше месяца, а Кристина со Стасом «жили» на работе, и придуманная шутка «свадьба по Whatsapp» была вовсе не шуткой, если вы понимаете, о чем мы. Но полностью доверившись нам, жених с невестой, конечно же, не прогадали.
К гостям Стас и Кристина выезжали на мощном байке, что смотрелось очень драйвово, а на зоне welcome, гостей, помимо бокалов с шампанским, ждали еще и бутылочки с пивом (мужская компания была очеень довольна), на закуску мы оставили чипсики, ну какое пиво без чипсов?! Все присутствующие могли развлечь себя игрой в настольный теннис или покидать мяч в баскетбольное кольцо, кто-то даже совмещал. Отдельное умиление вызывала самоед Коди, наряженная в юбку-пачку, ей мы посвятили предыдущую статью.
Но самое главное, угадайте, кто во время выездной регистрации Стаса и Кристины выносил им обручальные кольца? 1,2,3… Человек-паук! Это было настолько зрелищно и полностью unusual!
Несмотря на все описанное, свадьба в формате вечеринки вышла очень гармоничной и стильной, где мы продумали все до мелочей. Получилась свадьба, которая исполнила для каждого что-то свое: самоед для фотографов, человек-паук для видеографа, новый формат для организаторов, отдых для родителей, яркое событие для гостей, свадьба мечты для невесты, мотоцикл для жениха.
Не бойтесь фантазировать, креативить, соединять ваши интересы и воплощать их в реальность!