«Хотим что-то спокойное, бело-зелененькое» — услышали мы, но ассоциации с Марком и Наташей у нас были совсем другие.

Марк сделал предложение Наташе в Риме, городе любви, романтики и потрясающей архитектуры. Именно неравнодушное отношение ребят к римской тематике и стало основной концепцией декора.
Было немного страшно предлагать ребятам такой смелый проект, но им понравилось, (как и всем гостям!)
Кстати, Наташа работает в культурно-досуговой сфере, поэтому заниматься организацией своей свадьбы ей совсем не хотелось и большинство вопросов мы решали самостоятельно, по-минимуму, привлекая ребят. Поэтому некоторые моменты стали для нашей пары настоящим сюрпризом, которые до свадьбы не оговаривались, (например, столы с неоновой подсветкой).
У будущих молодоженов были совместные, легкие и очень озорные сборы! Нам они особенно понравились, ведь ребята накормили всю команду специалистов J
Так как почти все гости были приезжими, а регистрация в ЗАГСе ранняя, то около трех часов Марк и Наташа провели с друзьями. Мы отправились в Севкабель, где смогли разместиться в одном из баров, ребята время от времени фотографировались с видом на залив, а после грелись за уютной чашечкой кофе.
Гости стали большим сюрпризом, мы не ожидали такой энергетики! Живая музыка и стильный декор задали атмосферу вечеринки и работа ведущего свелась к минимуму — гости сами стали праздником. Вечер завершился салютом, который молодожены и гости смотрели с крыши ресторана.