За полгода до свадьбы нам написала Вика, а на встречу она пришла не с женихом, а с мамой. Игнат живет и работает в другом городе, его мы увидели только за 2 дня до свадьбы.
На первой встрече Вика сказала, что не очень хочет праздник…но, как это часто и бывает, как только мы приступили к подготовке, Вика втянулась: с интересом выбирала ресторан, обсуждала декор, а поиск платья — это целое приключение, сложное, но успешное.

Игнат — военный врач, а так как он был далеко, то его участие в подготовке сводилось к минимуму — почти все мы решали с невестой.

Изначально, подбирая ресторан, мы ни на что не ориентировались, а когда съездили в Sofit, сомнений не осталось Просторный зал, сцена, балконы, интересное пространство, черно-белые оттенки — классика со вкусом! Декор Вика видела очень лаконичным, без ярких акцентов и кричащих цветов. Мы остановили выбор на белоснежной палитре, а в деталях было много стекла и серебра.


Вика и Игнат весь день были вместе, с самых сборов. Так как с погодой повезло, то мы просто погуляли в городе, ребята фотографировались и успели передохнуть в баре. К началу регистрации гости уже были в ресторане: фуршет был в темном зале, где на стенах высвечивались фотографии Вики и Игната, а за атмосферу отвечал саксофонист.


Перед церемонией Вика очень волновалась, даже просила отменить все! Но поддержка Игната и нашей команды сработала — церемония состоялась и была искренней, трогательной эмоциональной!

Так как гостей было больше 40, то мы уделили время их общению и танцам, пригласив яркую кавер-группу. Вечер завершился салютом, который гости смотрели возле ресторана.