С Сашей и Антоном у нас произошла связь уже на первой встрече. Мы были в восторге от ребят — целиком наша пара, по духу и характеру!


Подготовка шла довольно долго, но всегда было чем заняться — тщательно выбирали ресторан, определялись с подрядчиками, а вот декор вовсе затянулся. Так как свадьба планировалась осенью, то хотелось воспользоваться красотой сезона. Но также ребят не оставляла мысль о космической теме — идея Вселенной для двоих. Одна идея отметалась за другой, пока мы не сменили декоратора. Тут тоже произошла магия — наконец, мы получили то, что так долго искали!


Утро Саша и Антон провели вместе, завтракая бургерами и танцуя под любимый плей-лист. После Антон отправился в барбершоп с другом, а Саша собиралась с подругой. Первая встреча ребят случилась на улице Рубинштейна, где они потом отлично провели время в одном из ресторанчиков.

Антон мечтал о красном Мустанге — именно на нем ребята приехали в ресторан, где их ждали гости, попивая согревающий глинтвейн.


Мы удивили гостей нестандартной зоной регистрации — минимум цветов, максимум абстракционизма. Зал из светлого деревянного помещения превратился в стильное пространство, погруженное в полумрак. Мы привезли свои стеклянные столы без накрытия, внутри каждого лежали гирлянды, а поверхность, помимо композиций, украшала сервировка и луны (магические лампы, ставшие изюминкой оформления).


Вместо классической церемонии Саша и Антон выбрали неформальную регистрацию, которую вел ведущий. Получилось трогательно, но с юмором.

Несмотря на небольшое количество гостей, свадьба была шумной, танцевальной — мы постарались для этого, пригласив хорошую кавер-группу и позаботившись об освещении. А ярким завершением праздника стал вынос торта в зону регистрации, где в секунду зажглись холодные фонтаны!