Даже в самой любимой работе есть моменты, которые не особо вдохновляют. То же самое можно сказать и про подготовку к свадьбе, какой бы долгожданной она не была. Сегодня мы решили немного приободрить женихов и невест и составили список из вещей в организации, которые смело можно назвать самыми приятными.

Дегустации.

Меню в ресторане, проба начинок для торта. Согласитесь, весьма вкусная обязанность!


Выбор колец.

Ходить по магазинам вместе, чтобы выбрать символ вашей вечной любви – это ли не сказка! А после успешной покупки можно зайти в кафе и отметить выполненную столь важную миссию.



Покупка платья.

Дополнить предыдущий пункт можно выбором самого главного наряда. Время, которое смело и без зазрения совести тратится только на себя. В таком суматошном периоде, как подготовка к свадьбе, так важно выделить несколько часов на себя любимую.

Надо ли говорить, что именно с примеркой платья предстоящее торжество начинает приобретать реальные очертания? Из абстрактных схем, вырезок из журналов и представлений, наконец-то появляется что-то осязаемое. Мечты стать невестой становятся реальностью.



Детали.

Когда основные и самые важные моменты готовы, можно смело приступать к проработке деталей. Придумывать текст приглашений, самостоятельно изготовить шкатулку для колец… Для каждой пары будут свои «мелочи», которые так приятно выбирать, продумывать и даже создавать своими руками. Этот тот самый момент, когда все самое сложное позади и пришло время со свободной совестью начать получать удовольствие от подготовки.



Love Story.

Предсвадебная репетиция и знакомство с фотографом. Отложить в сторону все организационные моменты и посвятить пару часов на историю собственной любви. Гулять по улочкам, пить кофе, кататься на лодках – это время вы должны провести так, как хочется именно вам. А как приятный бонус: вы уже будете понимать, что проходит на профессиональной съемке, и как следует себя вести во время свадебной фотосессии.

Обязательно чередуйте самые приятные и не столь желанные моменты в подготовке, тогда весь организационный период пройдет легко, а значит свадьба будет волшебной!