Мы часто повторяем, что свадьба – это ваш день, дорогие женихи и невесты! Стиль оформления, формат и многое другое должно быть выбрано исходя из ваших пожеланий. Но вне зависимости от финального варианта, стоит держать в голове несколько правил, которые сделают пребывание гостей на торжестве более комфортным.

Каждый приглашенный - не случайный человек. Ваш праздник должен стать таковым и для него. Вот почему так важно соблюдение нескольких моментов. Не сложных в исполнении, но весьма важных.



Особые нюансы

Свадьба на открытом воздухе, необычные развлечения, пожелания по творческим подаркам – все это следует указывать в приглашениях. Гости должны быть предупреждены о всех моментах, чтобы как следует подготовиться и чувствовать себя как физически, так и морально комфортно на вашем торжестве. Мы советуем так же проговорить все нюансы, чтобы точно быть уверенными: сообщение получено и понято верно.

Время

Составляя тайминг, постарайтесь уважать не только свое время. Долгие переезды и ожидание молодой семьи с фото прогулки – не самый лучший вариант сценария. Затянувшийся трансфер и несколько часов в предвкушении праздника вряд ли положительно скажутся на настроении гостей.



Лестницы

Выбирая площадку, подумайте о безопасности. Старшее поколение, дети, гости с ограниченными возможностями. Будет ли им по силам преодолеть «крутую» винтовую лестницу на пути в панорамный ресторан?

Колонки

В данном пункте хочется задать тот же самый вопрос, что и в предыдущем абзаце. При составлении плана рассадки, разместите ваших бабушек и дедушек подальше от музыкальных колонок. Громкие звуки - не самые лучшие соседи для старшего поколения.



Зона для курящих

Привычка путь и вредная, но часто встречающаяся. Поэтому стоит позаботиться о специальном месте, куда смогут отлучаться курящие гости. Так и им будет комфортнее, и не курящие приглашенный дискомфорт от дыма испытывать не будут.

И, наконец, вспомните себя на празднике у друзей/родственников. Что для вас было бы приятно, а что хотелось бы исключить. «La Tendresse» и эти знания обязательно помогут в создании самой волшебной свадьбы.