Почему-то до сих пор силен стереотип, что чтобы похудеть есть нельзя. Многие невесты перед днем Х мучают себя голодом, иногда хрустят салатом, изредка разрешают себе лишь понюхать сельдерей. На самом деле, что бы привести себя в форму можно и нужно есть, но выбирать правильное и полезное питание.

Первую и самую важную привычку, которую стоит привить – это потребление воды. Не соки, чаи, супы, а чистая вода. Именно она способствует ускорению обмена веществ, что помогает не усваивать лишние калории. Кроме того, вода помогает коже сохранять молодость и здоровый вид, что так важно для любой девушки.
Во-вторых, постарайтесь снизить потребление соли. Этот минерал задерживает в организме лишнюю воду, как следствие отеки, синяки под глазами и плохое настроение.
В-третьих, питайтесь как можно чаще. Постоянная нехватка времени и беготня во время свадебного переполоха, безусловно, не способствует правильным приемам пищи. Переложите основной груз хлопот на плечи свадебного организатора, позаботьтесь о правильных перекусах на неделю вперед и больше не беспокойтесь о лишних килограммах. Когда в течении дня мы балуем свой организм лишь завтраками и ужинами( зачастую переедая от голода) он впадает в стресс и откладывает в запасы любую, даже самую нежирную еду. Пять небольших приемов пищи в день помогут избавить организм от ненужного стресса и, как следствие, не только поддержат нужную физическую форму, но и улучшать настроение в целом.
Не снимайте предсвадебный стресс алкоголем. Организм будет тратить все силы, чтобы очистить кровь от хмельных напитков, а не на сжигание лишних жиров, которые вы так старательно пытаетесь сбросить. Поддержать настроение можно правильными продуктами. Легкий и очищенный организм не нуждается в допингах.
Еда сильно влияет на наше настроение, невесты, должны святиться счастьем, а не смотреть на окружающих с голодными глазами. Питание перед свадьбой должно быть легким, сбалансированным и ВКУСНЫМ. Даже без жареного и мучного можно баловать себя полезными лакомствами. Крупы, сезонные фрукты и овощи, печенье из гречневой муки, запеченные в духовке со специями мясные блюда. В интернете есть множество рецептов вкусных и правильных блюд. Просто поищите те, которые покажутся вам самыми привлекательными. Так же можно посоветоваться с фитнес-инструктором, который составит для вас идеальную программу питания. Ведь правильное питание - это хорошо, но не достаточно. Только в тандеме со спортом можно быстро довести свое тело до желаемой формы.
Будьте самыми прекрасными и счастливыми невестами. Заботьтесь о себе, а о вашей волшебной свадьбе позаботиться студия свадеб La Tendresse.