Первая примерка свадебного платья это всегда особенный момент.

Вы можете не придавать ему большого значения первой примерке, но чаще всего именно она является если не решающей, то определяющей в выборе платья.




На первой примерке мы стараемся сразу попробовать самые разные стили и фасоны, чтобы уже не в теории (по картинкам), а на практике убедится, как смотрятся на Вас те или иные платья, какие ткани, материалы и кружева подходят Вам больше. Тоже самое касается и цветовых решений, которые лучше «примерять» сразу в масштабе.

Подготовку к первой примерке так или иначе стоит начать с каталогов и фотографий платьев. Очень важно первоначально отобрать, присмотреть и сохранить изображения или названия тех платьев, которые нравятся Вам визуально, не привязываясь к силуэту, цвету, фасону.

Такой выбор позволит нам, сотрудникам салона, более четко понять Ваши пожелания, прочувствовать то настроение, то стиль, который Вы хотели бы создать в своем образе.



Выбранные Вами платья станут стартовой точкой примерки, с
которой мы могли бы начать наше наглядное обсуждение платьев и стиля.

Примерив, разные вариации, Вам наверняка станет понятнее в
рамках какого базового фасона стоит остановить свой выбор. С этого момента
начинается чистое творчество, – сочетая различные аксессуары мы можем создавать совершенно разные образы и разрабатывать индивидуальные стилистические решения.

После того, как выбран нужный фасон и стиль, можно перейти в выбору цвета, фактур и обсуждению деталей, таких как глубина выреза на платье, длинна рукава или шлейфа.


Последовательно решая все вопросы, связанные с образом для каждой нашей невесты мы получаем не только идеальное, но и неповторимое, индивидуальное платье, соответствующее всем пожеланиям.

Обязательно советуем сделать несколько фотографий понравившихся платьев, это позволит посмотреть на себя со стороны, и оценить как платье смотрится «через объектив» в камере.

Не всегда решение о выборе платья приходит сразу. Попробуйте прочувствовать, в каком платье Вы ощущали себя красивой, посмотрите фотографии, спросите мнение близких. Но главное ориентируйтесь на собственные ощущения, сам образ должен вселять в Вас уверенность, радость и ощущения праздника.



Спасибо за фотографии нашим невестам. Образы на фото разработаны и выполнены специально под каждую из невест.

Мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях на первую примерку. Для нас эта особенная честь, и особенная радость, быть Вашими проводниками в мир свадебной моды и красоты.