Если вы решились на выездную регистрацию, то в обязательном порядке нужно как следует подойти квопросу оформления этого действа, уделив особое внимание главной детали церемонии: свадебной арки.

Она символизирует собой свод небес и одновременно вход в новую семейную жизнь. Расположенная за молодоженами, арка находится в центре внимания гостей. На фоне этого яркого элемента декора будут сказаны самые искренние слова и сделаны невероятно памятные кадры. Современные достижения флористики и декора позволяют выполнить арки в любом стиле и направлении. Все зависит лишь от концепции свадьбы, желания будущих супругов и того места, где они решились соединить свои судьбы.
Классика
Полукруглые деревянные или металлические арки, украшенные цветами и/или задрапированные тканью, безусловно, подойдут почти под любую стилистику, поэтому пользуются большой популярностью.
Классика в квадрате
Арки на четырех опорах поражают своим величием и роскошью. Если высота конструкции позволяет, то молодые могут расположиться прямо внутри арки. Украшения изниспадающих цветов, летящей ткани и/или хрусталинокточно сделают вашу регистрацией самой незабываемой.
Особый случай
Свод из стопок книг, винтажные двери или даже поставленная лодка! Почему бы и нет, если это поможет подчеркнуть выбранную тематику свадьбы или сделать акцент на вашей особенной истории любви. Пусть арка выражает характер вашей пары, ваши увлечения. Главное правильно продумать декор, ведь выглядеть все должно не только красиво и модно, но так, чтобы спустя много лет, ваши фотографии оставались стильными и современными.
Отсутствие арки
Симметрично расположенные вазоны с цветами или ветками лозы, наброшенная ткань на ветвь дерева, под сенью которого проходит регистрация, большие свечи в красивых подсвечниках – все это может служить символическим обозначением арки. Главное выделить то место, где будут стоять молодожены. Этот вариант поможет освободить часть бюджета на другие нужды и провести церемонию в относительно небольшом пространстве.

Помимо арки, необходимо так же продумать декор стульев и столика для регистратора, Эти элементы обязательно должны быть выполнены в едином стиле и смотреться органично. Цветовые композиции, драпировки, даже кулечки, в которых гостям раздадут лепестки роз создают общее настроение выездной регистрации. Задача ответственная, но посильная! В правильных руках специалистов нашей студии декора La Tendresse все легко сложиться в прекрасную картинку волшебного свадебного дня!