Если вы хотите, чтобы ваш свадебный день был не только волшебным, но и сладким, то мы советуем задуматься о подаче сладостей на банкете.

Этот модный тренд не сдает позиции уже очень давно. Во всем мире он известен как CandyBar и его организация - это тут случай, когда без помощи профессионалов не обойтись.


Во-первых, «Сладкий стол» должен быть в едином стиле с общим декором свадьбы. Этот самый вкусный уголок не должен резко контрастировать с украшением зала. Декораторы La Tendresse, обладая огромным опытом, знают, как создать запоминающийся и стильный candy bar.


Во-вторых, нужно учитывать особенности посуды и самих сладостей. Продумать, закупить и уложить все в правильной и нужной последовательности – работа для истинного профи. Подумайте, сможете ли вы накануне свадьбы бегать по кондитерским, а после нагружать близких, чтобы они подготовили все как надо? Не самый лучший вариант для кануна волшебного дня? согласитесь. Мы уже не говорим о тратах на посуду. Дело в том, что студии декора дают множество прекрасных конфетниц, вазочек и тарелочек в аренду, что значительно ниже стоимости таких же товаров на рынке (хотя большинство аксессуаров в принципе не так-то просто и купить). Поверьте, работа с профессионалами обойдется вам намного дешевле.


В-третьих, полиграфия! Выполненные в едином стиле карточки рассадки гостей, приглашения и таблички на сладком столе – это хороший тон. Кроме того, можно добавить изюминку торжеству, если немного по заигрывать с гостями при помощи надписей на пирожных и конфетках. «Съешь меня», «пилюли счастья», «никаких горько, только сладко». Однозначно, на десятки улыбок в этот день будет больше.



Интересный факт: На европейских свадьбах Сandy Bar часто заменяет свадебный торт. А вот на отечественных торжествах не принято отказываться от сладкого удовольствия. Подумайте об этом, когда будете продумывать бюджет.


Обсуждая оформление, помните, что акцент делается не на разнообразии, сколько на эстетической красоте. В настоящее время «Сладкий стол» - это уже не просто фуршетная зона, но полноценный элемент декора, где все должно радовать глаз.

Если вы не любите сладкое, или же вам не нравится идея стола именно с пирожными, то можно заменить candy bar на сырный, фруктовый или стол с истинно русским чаепитием и т.д. и т.п. Просто обсудите с декораторами студии La Tendresse что лучше впишется в общую концепцию декора. С нами ваша свадьба будет волшебной, стильной и сладкой!