Один из основных "китов" свадьбы - это площадка, на которой будет проходить Ваше мероприятие. Ведь так хочется, чтобы место было не только уютным, комфортным, вмещало всех приглашенных, но и чтобы устраивало по стоимости.


Есть несколько простых правил, которые помогут Вам:

  1. Если есть такая возможность, то бронируйте помещение совместно с Вашими организаторами, если организаторов нет, то спросите совет у декораторов.
  2. Сначала придумайте концепцию вечера, поймите, какие моменты для вас важны, от чего вы не готовы отказаться.
  3. Сначала составьте список гостей. лучше включите в него больше людей, пусть потом вы список урежете, но зато Вам не придется придумывать, как рассадить 100 человек в зале на 50.
  4. Узнайте что с парковкой

А теперь о том, как можно сэкономить. Если грамотно подойти к вопросу планирования, если Вы четко понимаете, какая стилистика будет у Вас на мероприятии, то гораздо проще подобрать площадку, которая Вам подходит по стилю. Обращайте внимание не только на стены, но и на мебель, текстиль и посуду - это большая статья расхода в декоре, а если площадка изначально располагает ресурсами, которые подходят к Вашей концепции, то это позволит сэкономить до 20% на декоре!