Сегодня я хотела бы поговорить о сервировке свадебного банкета. Красиво сервированный стол вызывает восторг, уровень удовольствия гостей вырастает в разы, а красивые фото лишний раз напомнят о том, что силы были потрачены не зря. Наши эмоции и впечатления гостей стоят затраченных усилий на красивый декор.


Из чего складывается наше впечатление и визуальный образ оформления? Впечатление - это картинка, которую видят глаза и оценивают в первую очередь, оно складывается из многих составляющих. Если мы говорим про декор зала, то человек сначала оценивает общий дизайн зала в целом, его атмосферу, а потом переходит к изучению деталей. Красивая мебель - столы и стулья, подобранный в нужной цветовой гамме текстиль, изящная посуда - тарелки, бокалы, приборы, флористическое оформление стола, элегантная полиграфия и со вкусом подобранный декор составляют визуальный образ оформления. Каждая мелочь имеет значение и она должна быть четко на своем месте. Только в этом случае образ получиться законченный, а впечатление правильным.

Декоратор, как волшебник, может менять настроение и впечатление от созданного оформления, добиваясь нужного "звучания" всех составляющих для достижения задуманного эффекта. Идеально, когда не только декор, но и вынос, подача блюд так же продуманы до мелочей и не портят конечную картину.

В последние несколько лет многие компании, занимающиеся прокатом мебели и текстиля, закупили красивые подстановочные тарелки и бокалы, чему мы, декораторы, несомненно очень рады. Свадебный рынок стремительно развивается и мы счастливы, что наши возможности с каждым годом растут.

На данный момент нет проблемы найти красивую мебель, столы, стулья, диваны для банкета или фотозоны. Всем полюбившиеся стулья Кьявари, КоКо, Феникс, Наполеон доступны в аренду в различных цветах и мы рады помочь нашим парам найти все самое лучшее.

А вот одна из последних новинок - красивые столы необычных форм у одного из наших поставщиков. Представьте, как шикарно будет смотреться оформление на таких столах!


Свадьбы с каждым годом становятся все красивее и красивее.

А вот несколько примеров современной сервировки в разных цветовых гаммах.


Великое множество оттенков текстиля - скатертей, салфеток, а так же цветные бокалы и тарелки, разнообразие цветов и фактур позволяет подобрать декор стола под любую тематику.

Салфетка, дополненная красивой полиграфией необычной формы или с использованием каллиграфии, украшенная цветочком или веточкой зелени, дополненная маленьким подарочком для гостя, станет красивой составляющей продуманного декора. Уверена, гости оценят продуманный дизайн оформления и личное к ним внимание.

Посуда, текстиль и полиграфия - это те составляющие, которые поддержат выбранную тематику торжества и его цветовую гамму. Мы рады будем помочь вам с выбором и продумаем все детали оформления вашего мероприятия.

Связаться с нами можно по телефону 921-334-18-10 или почте mail@mfgalatea.ru

Будем рады стать частичкой вашего праздника!