Сегодня мы хотим поговорить о полезных привычках, которые сыграют добрую службу не только перед свадьбой, но и станут хорошими помощниками после.



Правильное питание.

Мы то, что мы едим. Наверное, это поговорку хотябы раз в жизни слышал каждый. Действительно, здоровое питание – основа хорошего самочувствия и красоты, источник энергии и отличного настроения. Не стоит в погоне за правильным образом жизни прибегать к крайним мерам: садиться на строгую диету, запрещать себе любые вкусные радости. Все хорошо в меру! Посоветуйтесь с диетологом, составьте подходящие именно для вас полезное меню. Заметные результаты не заставят себя долго ждать.




Уход за собой.

Походы к косметологу так же должны стать вашей хорошей привычкой. Гораздо легче сделать профилактику каких-либо изменений, чем бороться с последствиями. Тут как с визитами к доктору. Регулярные осмотры позволяют избежать больших трат в будущем.




Сон и отдых.

Минимальная норма сна – 8 часов. Именно за это время организм успевает полностью восстановится. Естественно, существуют и индивидуальные нормы для каждого человека. Однако, ниже порога в 8 часов лучше не опускаться. Невыспавшийся человек более раздражителен, у него снижается скорость реакции, медленнее протекают ментальные процессы. Лучше лишний час потратить на сон. Так вы быстрее и проще решите все задачи, что запланированы на день. Гораздо лучше уделить время на то, что бы заточит пилу и потом легко и просто пилить дрова, чем пытаться успеть все сделать тупым инструментом, думая, что нет времени на заточку.



Говорить спасибо и быть вежливым.

Ласковое слово и кошке приятно! Поэтому постарайтесь со всеми окружающими быть добрыми и открытыми. Элементарные правила вежливости откроют любые двери и помогут разрешить даже самую сложную задачу.



Хобби.

Найдите дело, которое вам по душе и хотя бы час в день посвящайте ему. Эндорфинов, которые будут вырабатываться в процессе, хватить на весь последующий день. Благодаря гормону радости будет намного проще придерживаться правилам здорового образа жизни, что мы описали выше.



И, наконец, отличная привычка – это не бояться просить о помощи! Пока задачи не озвучены, никто самостоятельно не должен о них догадываться. Не зазорно не успеть сделать все самостоятельно. Даже у президентов есть несколько десятков помощников. Поэтому смело звоните нам, и мы вместе организуем самую волшебную свадьбу!

Записаться на встречу и освободить себя от лишних хлопот можно по телефону (812) 954-44-52