Свадебная индустрия не стоит на месте, и в настоящее время трудно представить съемку сборов невесты без такого важного аксессуара как туфли. Свадебные туфли — одна из главных деталей образа невесты, к выбору которой следует подойти со всей серьезностью. Важно выбрать не просто красивую обувь, нужно учитывать и ее удобство, так как именно на ногах вы проведете большую часть свадебного торжества, не забывая улыбаться гостям и фотографу!

Итак, исходя из нашего опыта мы подготовили несколько рекомендаций по выбору свадебных туфелек:

-Чтобы сэкономить время, сначала лучше ознакомиться с ассортиментом магазина свадебной обуви через интернет (уточните наличие вашего размера прежде чем поехать в магазин).

-Лучше приобрести несколько пар обуви для разных частей свадьбы. На регистрацию изящные туфли, на фотосессию и конец вечера– удобные балетки или туфли-лодочки. Можно также предусмотреть специальную обувь для первого свадебного танца.
-Если платье невесты простого кроя, то можно подобрать туфли более яркого цвета или с аккуратным украшением. Важно сохранять гармоничность.
- Заранее уточните высоту каблука комфортную именно для вас и следуйте этой величине. Не забывайте про устойчивость каблука.
-Обязательно разносите туфли несколько дней, чтобы в день свадьбы не было сюрпризов. Но не переусердствуйте, важно сохранить достойный вид обуви.