Дорогие влюбленные, приглашаем вас на эксклюзивное мероприятие Вернисаж свадебных фотографов и кинооператоров ВМЕСТЕ НАВСЕГДА!

4 марта 2018г

«Наше кредо - забота о клиентах и защита их интересов»
И именно с целью заботы мы, свадебное агентство Студия Счастливых Событий, интереснейший проект, светское событие нового формата! Его участники ярчайшие и чрезвычайно талантливые свадебные фотографы и видеографы, с большим опытом работы и отличным художественным вкусом.


Именно с их творчеством мы и хотим познакомить молодоженов этого сезона. И поверьте – на эти работы стоит посмотреть! Знакомство с такими профессионалами никого не оставляет равнодушным! Их работы запоминаются, цепляют до глубины души, пробуждают эмоции! Придя на вернисаж, вы получите истинное эстетическое наслаждение не только от увиденного, но и от прямого общения с авторами представленных работ и обязательно встретите своего фотографа и видеографа!

Вернисаж пройдет в уникальном пространстве "Игры разума", соединившем в себе уютнейший ресторан "Симпозиум" и бутик отель Ахиллес и Черепаха, где уже прошла не одна свадьба и не одна невеста провела свое самое романтичное утро!


Ждем вас 4 марта 2018г.
c 12:00 до 18:00
По адресу ул. Достоевского, д.19/21, литера М.

И рекомендуем зарегистрироваться по ссылке: https://vk.com/app5708398_-54366550
Или по телефону: 8(921) 914-94-94
Т.к. пропускная способность пространства несколько ограничена, а мы заботимся о вашем комфорте!