Свадьба в горах — это уже красиво, а свадьба с видом на Эльбрус и Кавказский хребет— это нечто на грани фантастики.

Свадьба в горах – это новое, уникальное направление для стильных и неординарных пар, ценящих красоту природы и сервис.

Влюбленные пары все чаще стали отдавать предпочтение проведению самого прекрасного дня в их жизни в живописнейшем уголке Карачаево-Черкесии – в горах Домбая или на территории Приэльбрусья в Кабардино-Балкарии.
Услышать традиционную речь регистратора брака и сказать заветное "да!" на высоте около четырех тысяч метров над уровнем моря, в окружении величавых гор и девственных лесов очень символично! Такое бракосочетание точно запомнится на всю жизнь!

В этой статье хотели бы остановиться на двух основных аспектах:
1) в какое время года и в каком месяце лучше организовывать торжество,
2) приглашать ли гостей и где их размещать.
ПОЕХАЛИ! .
Горы прекрасны в любое время года,но если вам по душе теплое солнышко и летние пейзажи, то лучше выбирать летние месяцы и начало осени. А если более конкретно, то вторая половина июня - начало июля - САМЫЙ восхитительный период времени для проведения церемонии и свадебной фотосессии. В это время появляется уже травка и первые горные цветы, солнце пригревает, но не жарит, а на горных вершинах и склонах еще лежит искрящийся снег, нет большого количества лыжников и туристов! Поэтому наш вам совет: если вы не привязаны к конкретным датам, планируете после церемонии еще отдохнуть, надышаться прозрачным горным воздухом - выбирайте это время!!
Сейчас все больше пар выбирают формат "свадьба для двоих" ! Только вы вдвоем и

белоснежные пики Кавказских гор, которые станут свидетелями вашей незабываемой свадьбы! Но в этом случае не будет слез счастья на глазах близкой подруги, нежных объятий родителей и радостных поздравлений! Каким будет именно ваш праздничный день - решать только вам одним!

Современная горная инфраструктура,прекрасные асфальтированные дороги и большое разнообразие отелей и гостевых домов, позволяет размещать любое количество приглашенных. А кавказский колорит и гостеприимство не оставят равнодушными вас и ваших гостей!



Наша Студия свадеб Serenada подготовила для вас много интересных предложений по свадьбам в горах и создали такие, которые наиболее приемлемы будут именно для вас!