Это, пожалуй, один из самых распространенных мифов. Да, профессиональное агентство способно взять на себя 90% забот и хлопот по организации вашей свадьбы. Однако, остается еще 10%. Давайте разбираться.
Ни один человек не сможет почувствовать вас на 100%, не пообщавшись с вами, никто не способен заглянуть в ваши глаза и без слов понять чего вы хотите, в мире просто не существует людей, которые могут прочитать ваши мысли. Именно поэтому как минимум 10% вашего участия требуется прежде всего в том, чтобы донести до организатора ваши представления о таком важном дне. Угадать, конечно, можно, но к чему эти риски? Ведь речь идет о вашей свадьбе!


Концепция. Она не может родиться с пустого места. Как правило в основе свадебного стиля и концепции лежит история пары, ее особенности, предпочтения. Разумеется, чем подробнее вы расскажете о себе и своей паре, тем более концептуальной получится ваша свадьба. Не жалейте времени на то, чтобы общаться со своим организатором, обсуждайте детали, принимайте участие в творческой составляющей подготовки, ведь это такие приятные хлопоты - видеть как рождается большое торжество, в котором вы главные герои.

На подготовку свадьбы "TO INFINITY AND BEYOND" ушло семь месяцев. Часто бывает, что концепция рождается практически сразу, однако это был не тот случай. Концепция бесконечности родилась совершенно случайно. На одной из встреч Анна рассказала как Евгений делал предложение, это было трогательно и романтично, а еще упомянула о гравировке на кольце с фразой TO INFINITY AND BEYOND (До бесконечности и даже больше), которая сразу натолкнула на мысль о воде, как символе чего-то нового, бесконечного, динамичного. Такой и получилась эта свадьба! Динамичной и бесконечно трогательной, с большим количеством ярких эмоций и невероятной феерии.


Декор.
В оформлении, разумеется, тема воды и бесконечности была выдержана струящимися нитями хрусталя, плавными линиями волн в декоре зоны церемонии, президиума и гостевых столов. Основным цветком был выбран гладиолус, который на наш взгляд идеально вписался в концепцию и добавил изысканную нотку в оформление.




Программа.
Слезы счастья сменялись невероятным весельем и восторгом! Неожиданным сюрпризом для всех, а особенно для родителей стало видео "Детские мечты", для съемки которого мы нашли детей точь в точь похожих на молодоженов. По сценарию детские мечты находят свое воплощение именно в день свадьбы. Вот что из этого получилось.