Света много не бывает. Особенно на свадьбах в осеннее-зимний период. Есть множество способов добавить освещения так, чтобы не только сделать площадку чуть более светлой, но и дополнительно ее украсить. Вот несколько вариантов, которые будут весьма актуальны в предстоящем сезоне.



Свечи в красивых фонариках. Свечи – частый атрибут в свадебном декоре и ими уже никого не удивить. Гораздо интереснее и необычнее будут смотреться фонарики. Различные стили оформления позволят подобрать экземпляры, идеально вписывающиеся в нужную концепцию. Свет от фонариков намного мягче простой свечи, а если обычное стекло заменить на цветное, то можно создать по истине волшебную атмосферу и/или произвести необходимое зонирование на площадке.



Аромалампы. Еще одна необычная вариация использования свечей в декоре. Такой вариант добавит не только нужное уютное освещение, но и наполнит помещение приятными ароматами. Подойдите к выбору запаха креативно, пусть он будет вписываться в общую концепцию свадьбы. Главное, не переусердствуйте с концентрацией ароматов, ведь все хорошо в меру.

Гирлянды. Любые размеры, цвета, формы. Подберите необходимые именно для вашего торжества гирлянды и украсьте ими зал. Деликатное мерцание или мягкое совершенно точно впишется в любое оформление зала.

Проектор «Звездное небо». Самого света от него, конечно, будет не много, но вот фантастические узоры на стенах и потолке вокруг себя он нарисует. Пусть вас не пугает неказистый внешний вид проектора, волшебную атмосферу, что он создает, обязательно оценят все гости.



Бенгальские огни и/или холодный фейерверк. Поскольку данный вид освещения очень кратковременен, то использовать его лучше всего для того , чтобы подчеркнуть какое-то особенное действо во время свадебного банкета, например, встреча молодоженов или появление торта.

Камин. Он может быть настоящим, если позволяет технические особенности площадки, или же искусственным. Но в любом случае он станет прекрасным источником света и тепла. Добавьте немного декора вокруг камина, и стильная фотозона готова.