Все молодожены мечтают о том, чтобы их свадебный вечер был особенным, таким, который еще много лет будут вспоминать родственники и друзья. И практически любая пара, планирующая свою свадьбу в условиях ограниченного бюджета, опасается, что без участия звездных или просто дорогостоящих артистов банкетная программа будет пресной, а все торжество – скучным и однообразным.

К счастью, эти опасения легко развеиваются, если они обращаются к профессионалам, а именно - свадебным агентствам. Ведь они держат руку на пульсе, знают множество вариантов развлечений и готовы придумать персонализированные программы вечера исходя из пожеланий пары. Основываясь на многолетнем опыте, я точно знаю, что незабываемый вечер можно организовать и с минимальными вложениями – для этого нужна сплоченная работа всей команды, которые вкладывают в процесс подготовки не только свои силы и время, но и душу. А главным источником вдохновения для них становится сама пара, ведь каждая история любви уникальна и многогранна!

Развеять миф о том, что для потрясающего свадебного вечера нужно как следует потратиться, можно на примере свадьбы Анастасии и Андрея, которую мы организовали этим летом. Основной задачей при создании программы вечера было затронуть сердца гостей, чтобы они ощущали руку пары в каждом моменте, в каждой детали, и почувствовали себя одной большой семьей. В ходе подготовки к свадьбе мы старались сделать все элементы свадебного вечера максимально индивидуальными, чтобы они стали самим отражением вкусов и предпочтений пары. Одним их ключевых моментов было активное участие пары в процессе подготовки, ребята много рассказывали о себе, делились идеями и смело брались за их реализацию.





Так, специально для гостей ребята подготовили памятные подарки — восковые ароматические саше с засушенными цветами, которые они собирали в течение года во время своих путешествий и загородных поездок. Эти саше Настя и Андрей готовили на протяжении четырех месяцев.

Во время сбора гостей в зоне велком работал художник-силуэтист, который вырезал профили всех желающих гостей и вклеивал их в красивые карточки, дизайн которых специально разрабатывался для свадьбы Насти и Андрея талантливым иллюстратором Дианой Султановой – могу вас заверить, бюджет на эту красивую историю приятно удивил каждого. Также гости могли оставить добрые пожелания на память паре, запечатав их в конверты с сургучной печатью с монограммой ребят – это милое развлечение пришлось по душе всем гостям, ведь в нем был элемент нестандартного интерактива.






Банкетная программа не оставила равнодушным ни одного гостя. В самом начале вечера нашей командой был подготовлен зажигательный танцевальный подарок-флешмоб с участием всех подрядчиков, который просто взорвал весь зал!

Для танца невесты и папы был придуман особый сюрприз — мы наложили голос Анастасии на лирическую музыку и это был, пожалуй, самый удивительный момент вечера, когда от трогательности происходящего плакали все гости без исключения.

Еще одним творческим сюрпризом стала песня невесты, которую она вместе со своим папой написала специально для ее свадебного дня. Она никогда не умела петь и это стало настоящим вызовом для нее и всей команды организаторов — но это стоило того! Мурашки пробежали у каждого.

Отец невесты уже несколько лет активно увлекается музыкой и даже успел собрать собственную группу. Поэтому для создания максимальной душевности вечера пара отказалась от приглашения профессиональной кавер-группы и отдала предпочтение выступлению группы ее папы. И это было стопроцентное попадание!




Я уверена, что этот свадебный вечер навсегда останется в сердцах каждого из присутствовавших — ведь в нем не было ничего искусственного и выдуманного, каждая деталь будто рассказывала историю пары. Все были объединены светлым чувством восторга, который удалось создать благодаря реализаци творческого потенциала, месяцам кропотливой подготовки и слаженной работы всей команды, ну и, конечно, преображающей все вокруг силе любви.