Каждая невеста мечтает об идеальной свадьбе. В погоне за мечтой она может сутками напролет готовиться к торжеству, доводя, как ей кажется, его до абсолюта. Но есть дела, которые лучше не делать за неделю-две до смены семейного статуса. Именно о них мы и поговорим сегодня.



Сомневаться.

Если какая-то идея кажется вам более удачной, то ключевое слово здесь – это КАЖЕТСЯ. Вы готовили торжество ни одну неделю, а может и ни один месяц, вряд ли менять продуманную концепцию и составленный тайминг на незначительные детали будет хорошей идеей.



Нервничать.

Кроме потерянных нервных клеток, отсутствию сна и, как следствие, ухудшения внешнего вида, вы не получите ничего! Пустые переживания – это деструктив, от которого лучше избавляться. Следует направить энергию в нужное русло и занять себя чем-то более приятным, например, сходить в кино или на массаж.

Экспериментировать со внешностью.

Стрижка, незнакомый скраб, новая косметическая процедура или экспериментальный маникюр и тд и тп. Обо всем этом стоит забыть за две-три недели до свадьбы. Вы не знаете наверняка, как организм среагирует на то или иное косметическое вещество, неприятные последствия которого, возможно, не сможет исправить ни визажист, ни фотошоп.



Создавать декор самостоятельно.

Собственноручно украшенные бокалы - это очень мило. Но мы не советуем заниматься handmade декором накануне свадьбы. Уколы иголкой, ожоги от горячего клея и следы от маркера не смотрятся привлекательно. Особенно на руках невесты.



Устраивать мальчишник и девичник за день до свадьбы.

«Мальчишник в Вегасе» как нельзя лучше показывает все минусы такой идеи. Даже если вы не большой поклонник алкоголя, уверенны в себе и не боитесь встретить тигра в ванной, то синяки от ночи без сна точно составят вам компанию на следующий торжественный день.

Так же накануне свадьбы не следует решать важные вопросы, не связанные со сменой статуса. Переезд, смена работы, ремонт лучше отложить на потом. Лишняя нагрузка плохо скажется на всех делах, что вы решите совместить.

Чтобы последние недели перед днем Х не превращались в бесконечный марафон дел, обращайтесь в агентство. Это залог того, что свадьба будет не только идеальной, но и волшебной!