Есть время на подготовку и есть время на отдых! Иногда бывает сложно выйти из рабочего режима и просто позволить себе расслабиться. Но именно так следует поступить, если вы хотите, чтобы свадебный день был незабываемым.



Во время подготовки вы уже сделали все, что только можно и нужно. Очень важно накануне дня X выдохнуть и перестать работать над улучшениями. Лучшее – враг хорошего. В погоне за идеалом можно разрушить не только уже созданные детали, но так же испортить эмоции и воспоминания.

Мы подготовили список вещей, о которых ни при каких обстоятельствах не стоит беспокоиться в свадебный день!


Фигура.

Нет ни одной невесты, которая была бы на 100% довольна своей фигурой. В погоне за идеальной формой многие мучают себя диетами и нагружают без того плотный график походами в спорт зал.

Мы согласны, что в здоровом теле, здоровый дух. Но тут ключевое слово: здоровый! Не стоит истязать себя и уж тем более постоянно переживать о лишних килограммах. Поверьте, никто, кроме вас их не замечает! Зачем расстраиваться в свой свадебный день, когда можно просто наслаждаться моментом. Вы прекрасны. И это неоспоримый факт!



Детали.

Все ли подушки для фотозоны готовы, того ли цвета куплена ручка для регистрации… Мелочей действительно очень много, но не стоит возводить их в культ.

Да, они, безусловно, очень важны, но совершенно не стоят потраченных нервных клеток. Паспорт и кольца – вот самые важные вещи, за которыми действительно стоит следить. Все остальное решаемо.



Банкет.

Достаточно ли будет выбранных блюд, все ли будут довольны ассортиментом напитков… Все эти переживания абсолютно пусты! Вы заранее и тщательно выверяли каждый пункт в меню, не стоит переживать и менять мнение накануне свадьбы.

Это все от естественного волнения. Вместо того, чтобы накручивать себя пустыми «страшилками», лучше сходите с будущим мужем в кино.

И самое важное напоследок. Доверяйте организацию и координацию профессионалам. Именно они будут проверять, чтобы все четко шло по заранее составленному плану, а так же оперативно решать мелкие неурядицы, которые могут возникнуть.



Вам ни о чем не придется беспокоиться! Вы будете спокойно отдыхать и наслаждаться своим днем, а мастера своего дела сделают всю работу.

С La Tendresse ваша свадьба обязательно будет волшебной!