Мода временна, стиль вечен. Оказывается, эту фразу можно отнести не только к собственному гардеробу, но и к свадьбам. В данной индустрии, как и во многих других, есть свои особенности, тренды, модные течения и вечная классика.


Тренд последних лет – это отсутствие жестких канонов и правил. Главное не бояться проявлять индивидуальность и выстраивать свой свадебный день по правилам, которые вам близки.

Хотите ужин на двоих под луной на берегу водоема? Пожалуйста. Мечтаете о пышной свадьбе как в диснеевских сказках – не проблема! Не стесняйтесь проявлять себя и говорить о своих желаниях.

Но, как всегда, есть несколько правил, которые должны оставаться незыблемыми.




Помощь профессионалов.

Свадьба – ответственное дело. Тут не время для экспериментов. Даже на самой камерной свадьбе будет присутствовать декор, необходимость следить за подрядчиками и контролировать ход событий.

Не перегибать палку.

То, что сейчас кажется ультрамодным, уже завтра может стать не понятным. Например, как знаменитый корейский хит от PSY «Gangnam style». Свадебные клипы под этот трек били рекорды просмотров на youtube, но вызовет ли такое музыкальное сопровождение восторг лет так через пять?

Любую, даже самую ультрамодную идею можно обыграть так, что ваша свадьба будет смотреться стильно спустя даже десятилетия. Опытные декораторы и флористы обязательно в этом помогут.



Бюджет.

Трезво оценивать свои силы и возможности. Бюджет определяет формат, стилистическое оформление и множество других моментов в организации свадьбы. Не надо стараться прыгнуть выше головы. Все-таки свадьба не должна становиться самоцелью и поводом брать множество кредитов. Даже с самым скромным бюджетом можно сделать роскошное торжество, если подойти к его созданию с умом и заручиться помощью профессионалов.

Подводя итог, хотим подметить, что все возможно, когда ваши желания совпадают с возможностями. А так же, если вы обращаетесь в свадебное агентство, где сумеют найти правильный баланс между модой и стилем, помогут раскрыть и подчеркнуть индивидуальность.

С профессионалами своего дела ваша свадьба будет волшебной!