Первая встреча в образе жениха и невесты – самое волнительное и трепетное мгновение свадебного утра. О том, как сделать этот момент незабываемым мы расскажем в этой статье.



Традиционный вариант встречи – это передача свадебного букета жениха невесте. Прекрасная будущая жена в ожидании мужчины всей своей жизни! Можно усилить эффект и развернуться к входной двери спиной, чтобы у жениха было еще несколько мгновений осмотреться. Конечно, тут не обойтись без помощников, кто будет оповещать о готовности. Если вы собираетесь без подружек и друзей, мам и пап, то с этой ролью отлично справится координатор, что привезет тот самый букет с утра от флориста.



Альтернативой, набирающей популярность, становится выход невесты к жениху. Статной походкой, предвкушая встречу, шаг за шагом направляться по пути к самому любимому человеку на свете. Нежное прикосновение по плечу и долгожданная встреча глазами. И обязательно крепкие объятия и нежные поцелуи после.

Можно начать встречу с прикосновений. Если обстановка позволяет, то можно встать у стены спиной друг к другу и просто протянуть руки, соприкоснувшись кончиками пальцев. После же выйти и улыбнуться таким счастливым и красивым вам!

Не забудьте предупредить об особенностях встречи фото и видео команду, чтобы они смогли поймать самые первые и искренние эмоции. Поверьте, повторить эти мгновения уже не получится. Конечно, сделать несколько дублей для крупного и дальнего плана – возможно. Но успеть уловить искру в глазах и слезы радости получится только с первого раза. Поэтому важно, чтобы все были готовы запечатлеть этот момент.



Если вы решили провести совместные сборы, то что, не бывать волшебству первой встречи? Совсем нет! Общий завтрак ничуть не отменяет тот факт, что собираться можно по отдельности и предстать уже «при полном параде» чуть позже, подготовившись в отдельных номерах к скорой встрече.

Да и кто сказал, что обязательно нужно делать сюрприз второй половинке? Свадьба – это ваш день! Если вы все привыкли делать сообща и лично хотите завязать галстук жениху или попросить его поправить вам запутавшийся локон, то собирайтесь вместе. Поверьте, фото и видео хроники с такого необычного утра жениха и невесты точно будет особенными.

Как бы не прошла ваша первая встреча в свадебный день, знайте, что этот день будет самым волшебным. Главное, не забыть поручить подготовку и контроль за основными моментами профессионалам. Ваши La Tendresse.