Не секрет, что выездные регистрации – это по большей части театрализованное действие. Никакой официальной силы они не несут, по крайней мере в Петербурге. О том, стоит ли объединять две регистрации в один день мы поговорим сегодня.



Любой специалист свадебной индустрии конечно же будет советовать развести день свадьбы и день официальной росписи. Во-первых, тайминг и координация в этот день и так не простые, зачем усложнять маршрут и добавлять лишние переживания? Во-вторых, из официальной росписи можно сделать небольшой праздник в ожидании праздника. Каждая пара решает сама для себя, прийти ли в белых футболках и с селфи палкой в ЗАГС или же пригласить родителей. Важно, что этот день можно провести на сто процентов так, как хочется вам. Кроме того, в дальнейшем можно отмечать сразу две памятные даты! Кто откажется от ещё одного праздника?




Развести во времени выездную регистрацию с официальной хорошо ещё и по тому, что сейчас изменилась система подачи заявлений. Чтобы не волноваться, удастся ли подать заявление на нужную дату и бронировать желаемых специалистов, лучше спокойно выбрать дату выездной регистрации и готовиться спокойно к свадьбе. А в положенный по закону срок подать заявление на свободное и удобное для вас время. Без лишних переживаний и волнений.




Если же вы все-таки придерживаетесь консервативных взглядов, то, конечно, можно объединить два события в одно. Надо быть готовыми к тому, что придётся встать чуть раньше, чтобы все успеть! День будет долгим, но зато таким, каким хотите именно вы. Да и день свадьбы будет совпадать с днем росписи, а этот факт многое может значить.

И самое важное! Если вы переживаете, что выездная регистрация – это не настоящая свадьба, то подумайте и честно ответьте себе на один вопрос! Что для вас является главным праздником: день, когда вам поставили штамп в паспорте или день, когда в окружении родных и близких вы произнесли друг другу клятвы в вечной любви.



Каким бы ни был ваш ответ, решение или регистрация, свадьба будет волшебной! Ведь вы заручились поддержкой профессионалов своего деля! Ваши La Tendresse.